ЗА ОРДУ! 🐺

Так ты был в нашей фракции, раз паладин, на тебе не меньший позор.

ради дела еще и не в таком приходится изваляться, а на войне все средства хороши.

Это называется дезертирство, а не средства.

дезертирство на скринах выше

Сам ведь дезертировал в Орду, как твой оппонент но в Альянс, оба “хороши”.

еще раз для интелектуалов:

  1. Шмот паладина трофейный! (трофейный это значит добыт в бою)
  2. На войне переодеться в форму врага,для выполнения задания, вполне обычное дело. (это может быть как маскировка, так и шпионская деятельность.)

В чем дезертирство?

И командовать солдатами Альянса, находясь в Орде. Засим я откланяюсь со своей дипломатической делегацией, и продолжу выяснять обстоятельства массового дезертирства в Альтеракской долине.

походу все пикнули альянс, онли +40 за победы

Лайков: 1

Так вроде 40 чести дают за победу над альянсам.
Значит все пикнули орду.

Ребус:

Хорош 3,14 з :baby:

Вождь, я разгадал его за три секунды. Задачи посложнее будут?

Этот ребус и предназначен для разгадывания за три секунды.

Карты показаны. Чо никто теорикрафт не выкладывает свой собственный?

так я пикнул орду, как дань рексару) начинал играть с него, и за 90% побед лутаю +40.
либо так работает матч мейкинг, либо все пикнули альянс и можно лутать фри честь.

Лайков: 1

Ребят что за ранг у вас такой кринжовый?)) “Каменный страж”. Вас там даже за людей не считают,а воспринимают как обычных бесов?))

2 лайка

Я - добрый палладин, альянсец и стиляга
А ща будет злая и матёрая соляга…

Тум-ту-ду-ту-тум…

Мэджик пипл - троггл пипл!

Там ваш орк в таверне Альянса буянит, уважаемым людям мешает. Заберите его к себе.

4 лайка

У наших орков в вашей теме место для :toilet:

2 лайка

Хорошие новости братан орк я много дохляков из альянса зарубил.Звание каменный страж говорит само за себя,число побежденных идёт на десятки!

Ордынцы, присоединяйтесь к пиратам. У нас тут нет людей или орков… Мы Чтим все Расы.

Сделаешь мне сборку сильного пират паладина для классики - так уж и быть сяду к тебе на корабль