Звезда чумного рыцаря смерти закатилась?

Как мета чуть устоялась , так чумной прокис и завонялся в плане играбельности :neutral_face:
Вопрос знатокам - чумная звезда закатилась навсегда и можно пылить? или есть еще шансы?

Пылить не надо. Потом пожалеешь.

обосновать бы надо…
сейчас чумного топчет нещадно радужный и еще более нещадно топчет ДК на забаф руки ( не помню как его обозвали ). там где свинобразы пробивают по 10+ урона в конце хода
что же делать чумному ?

Смело пыли всего рыцаря смерти. Он абсолютно не играбельный в новом аддоне. Слабые карты. Всегда слабая рука. Можешь смело весь этот мусор превращать в пыль, если хочешь собрать какие-то более новые и сильные колоды. Не стоит ничего возможно и в следующем сезоне рыцарь смерти будет мёртв абсолютно из-за слабых карт :point_right: :call_me_hand: :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Зачем пылить, ради жалких 400 пыли? :rofl: Хелия топ карта на дк.

Можно смело пылить все карты мага - это мусор;
все карты разбойника - это мусор;
все карты друида;
все карты охотника на демонов;
все карты рыцаря смерти - это всё мусор, которые уже не заиграет и играть не будет!
Все мной перечисленные класс в этом сезоне мертвы!

Поступай как хочешь, но я не рекомендую. Поскольку возможно он заиграет. Или некоторыее карты понерфят и за них получишь пыль. А ради ≈1500 пыли лишаться таких возможностей не очень перспективно.

Иди пожалуйста в свою тему и исполняй свой танец дальше.

2 лайка

так я написал аргументы, а ты нет…
сейчас два архетипа ДК сносят чумного, не говоря уже о паладинах

внатуре да, отчвечаешь? :rofl: а как же вольный режим? К примеру я играю в вольном на ивен ДК, в колоде Хелия лежит.
Рациональнее пылить только тогда, когда нерфят карты, чтобы пыль поднять.

Сейчас - да. Но скоро нерфы и возможно всё поменяется. Тем более будут нерфить как раз паладина, который тебе мешает.

Ничего не поменяется! Не переживай :rofl: :rofl: :rofl: Ничего не изменится. Я уже всё знаю :rofl: :rofl: :rofl:

Очень страшное кино 2. Святой отец (youtube.com)
!!!

я говорю о том, что есть сильнее архетипы ДК на данный момент, чем чумной, который упал винрейтом против многих новых колод
и пытаюсь понять, что будет в дальнейшем с чумным

Если эти карты нерфят - смела пыли) а если неа - ну такое себе мероприятие. Но колекция твоя и ты сам вправо решать шо делать :slightly_smiling_face:

Возможно чистый плаг ДК уже не тащит. НО отдельные его карты могут использовать и другие ДК. Например Хелея , пушка 1\3(может они 1 руну уберут) и на дно с кораблём и в вакууме хорошие карты.

Ну
мешанина часть чумоносца, кусок Блад и немного раскопок - норм в Солнышке можно поотвисать. Думаю на лохматых рангах Стандарта тоже сойдёт, как вариант против верёвочниковости того же Солнышка.

Так что и на черепахе можно ехать - правда не очень быстро и почти не удобно!

в солнышке люди сидят чисто ачивки делать еженедельные )
а лохматые ранги тоже не интересны

Вообще не понимаю таких игроков …

Лайков: 1

ну да, пусть лучше лежат бесполезным грузом неиграбельные карты, правильно