Звездочет Солариан

Вообще не вижу палов,в вольном стандартных намного чаще встречаю,чем в самом стандарте

Не неудивительно,ведь палов почти все контрят

Палы ужасно играют с магами,с варами,с друидами,с пристами

Это потому что они все в легенду уже уехали. :rofl:
Кто эти “почти все”?

В легенде вообще палов быть не может ,так говорят все-превсе метаотчеты

С магами они играют в зависимости от того как маг нарандомит.
Пристов и уж тем более друидов в ладдере просто не существует.
Остаются только вары, но один матчап можно и потерпеть.

Ерунду же пишешь.

Лайков: 1

Небольшая куллстори: у меня стол на 40+ урона довольно жирный, маг кидает Солариан и та кастует шкатулку, нафигачив ему стол + забаффав, поубивав мой или заморозив и т.п.

Этот товарищ, видимо, был сам в шоке, но он оказался порядочным и консиднул после такого хайролла (хотя он может подумал, что у меня в руке таки был летал на его крупицы хп, но я хочу верить в его благородство).
Версию о его благородстве подкрепляет то, что это был ранкед.

Лайков: 1

Откуда оно возьмётся если он изначально играет на маге и положил соляру в деку?

5 лайков

Ну вдруг случилось прозрение от такого яркого события :thinking:

Типа “ну его в ж*пу, я потом в зеркало смотреть не смогу, если вот Так выиграю…”

3 лайка

решил просто поиграть на гала-локе - два дня качели д5-3 :laughing: если стата интересна: 33 игры, 27% магов, 18% паладосов, по 15 ДХ и хантов, друидов 0, ну и остальных мизер.

Лайков: 1

Я наоборот магов стал реже видеть, а если и вижу, то убогие ОТК деки или вообще на секретах (лол? ностальгия?). Суть последней я вообще так и не понял.

Ну маги наплывами, то набегают, то пропадают. А вот пал/дх/хант это стабильные глиномесы которые радуют каждый день.

У меня присты чаще, чем ДХ и ханты(

Но это лучше, чем маги.

я днем играл, наоборот обратил внимание, что на них сегодня постоянно выводит, по 2-3 игры подряд встречались и понесколько раз.

Лайков: 1

Днём - это когда? Часовой пояс, всм)

+/-12 часов назад…

Понял. А то ты не первый, кто говорит об этом.

Это те самые, которые простым хилом/контролем стола контрятся? Ладно ещё фейс хант, но соул дх вообще не опасная колода, особенно если есть хил.

Лайков: 1

Хорошая шутка, но нет.
Особенно мне понравился пассаж про контроль стола, очень эпично звучит в отношении соул дх который по сути без стола играет. :rofl:

Лайков: 1

Я вещал. Мета действительно лучшая, с поправкой на мага.
Играют почти 15 колод.

Какие 15 колод, окстись. Фейс хант, соул дх, два сорта паладина, один маг, два вара и иногда попадается прист. А, ну и редко секрет рога еще.

Так у соул дх урон ограниченный, и если ты его пережил=победа, ну или надо просто переехать его до мид гейма. Причем у дх проблемы с ремувалами больших тушек, так что в дх не вижу чего-то глиняного.