Звездочет Солариан

Мета ваще душнилово какое то, маги крутят, роги крутят, палы крутят, инвалиды бомбы месят, дыха просто с руки в фейс два фулл столба проносит. Фейс ханта встречаешь уже чуть ли не со слезами счастья на глазах.
Кто там вещал что в этом аддоне лучшая мета? Плюньте в лицо этому сказочнику.

2 лайка

Шаман ничего не крутит и не месит))

Шаман на помойке объедки крутит.

Не знаю где ты этих всех видишь.
У меня в противниках сплошные милфы-Джайны и Рексары.
Иногда Андуины вылезают и Гарроши.
Остальных не видел очень давно

2 лайка

Ранг какой? Это ж главный вопрос…

Вот бы мне рог встречать,а то реже локов и шаманов даже попадаются,чисто маги,иногда дх и ханты,и все

Он и я начинали с зб 9

Ранг роль не играет, так как игра тебе подсовывает игроков с примерно равным навыком.

Ну если легче будет - путешествие с начала сезона в алмаз.
Хотя толку, если платине верх легенды давало раньше и сейчас.
Потому что игроки одинаково играют по навыку.

Лайков: 1

У меня сегодня была небольшая насыпка магов, за счет которой они приподнялись в моем трекере, но все еще лишь четвертое место. Топрас паладины с 23%, потом ханты и дх по 16%. Д2 пока что если че.

Еще как играет, т.к. в разных брекетах популярность колод разная.

Вообще не вижу палов,в вольном стандартных намного чаще встречаю,чем в самом стандарте

Не неудивительно,ведь палов почти все контрят

Палы ужасно играют с магами,с варами,с друидами,с пристами

Это потому что они все в легенду уже уехали. :rofl:
Кто эти “почти все”?

В легенде вообще палов быть не может ,так говорят все-превсе метаотчеты

С магами они играют в зависимости от того как маг нарандомит.
Пристов и уж тем более друидов в ладдере просто не существует.
Остаются только вары, но один матчап можно и потерпеть.

Ерунду же пишешь.

Лайков: 1

Небольшая куллстори: у меня стол на 40+ урона довольно жирный, маг кидает Солариан и та кастует шкатулку, нафигачив ему стол + забаффав, поубивав мой или заморозив и т.п.

Этот товарищ, видимо, был сам в шоке, но он оказался порядочным и консиднул после такого хайролла (хотя он может подумал, что у меня в руке таки был летал на его крупицы хп, но я хочу верить в его благородство).
Версию о его благородстве подкрепляет то, что это был ранкед.

Лайков: 1

Откуда оно возьмётся если он изначально играет на маге и положил соляру в деку?

5 лайков

Ну вдруг случилось прозрение от такого яркого события :thinking:

Типа “ну его в ж*пу, я потом в зеркало смотреть не смогу, если вот Так выиграю…”

3 лайка

решил просто поиграть на гала-локе - два дня качели д5-3 :laughing: если стата интересна: 33 игры, 27% магов, 18% паладосов, по 15 ДХ и хантов, друидов 0, ну и остальных мизер.

Лайков: 1

Я наоборот магов стал реже видеть, а если и вижу, то убогие ОТК деки или вообще на секретах (лол? ностальгия?). Суть последней я вообще так и не понял.

Ну маги наплывами, то набегают, то пропадают. А вот пал/дх/хант это стабильные глиномесы которые радуют каждый день.

У меня присты чаще, чем ДХ и ханты(

Но это лучше, чем маги.