Звездочет Солариан

На счёт паладина зависит от того - какой у обоих заход. Если версия соулДХ с Магтеридоном и Полкелтом - то вообще побоку))))) ну понятное дело, что заход успешный и комба создана.

Ну или паладину не прет и нету у нас паинек и баблотаунтов и все с пробафом

Зефрис даёт карты известного пула, выбор в 99% ситуаций предсказуем, и в большинстве случаев это не кнопка “ПОБЕДА”, а просто зачистка, хил или какой-нибудь Тирион

Лайков: 1

Такой тир 1 что ни разу не встречал.

Лайков: 1

Да? А как дх должен 11/14 туши чистить? Лицом? Танцем клинков, которых 2 на колоду? Я против паладина почти не выигрывал, это просто нереально мегажир и убертемп побеждать, и не забываем про 2 хилки на 8+таунт с баблом.

И тут паладин в тир-3,когда,как говорит Редлосс,их очень много,а прист вообще в тир-1 почти,когда на дне.
Сразу не верю уже,тем более на кв выборка очень маленькая

Версия с Магтеридоном :nerd_face:

А тебя не удивляет то,что ты сравниваешь карту,которая слабее карты с условием?
Но солариан-то не требует такого,но зато наравне с зефрисом по силе

А если это все делают на 5 ход? У меня так иногда получалось :laughing:. Магтеридона надо найти,потом ещё вскрыть…

Я ещё помню,как обещал этой карте,которая уничтожает осколок и даёт 5 урона,очень светлое и имбалансное будущее,а также то,что ее могут понерфить.
Согласен,от этого не отыграть,наравне с дрыжеглот магом или Темпо магом,но Темпо маг противне,конечно же.
Похожий противник-бомбовар,но с ним легче играть,ведь он так жёстко не способен за 1 ход разносить стол из тушек с 8-10 хп,а затем в лицо идти…

Я считаю,что стоимость девочки,дающую 5 атаки,нужно увеличить до 6,либо порезать клич до +3 атаки.

Вот некоторые говорят,что он станет главным кансером в будущем.
Посмотрим в следующем аддоне,если он продолжит играть,причем намного жёстче,то я буду активно стоять на его нерфе

Лайков: 1

Именно танцем, а в чем проблема то вообще? Ты так пишешь как будто паладин туши 11/14 каждый ход ставит.

Брум паладин вообще то в т2 даже на этом скрине.

Лайков: 1

А вот я считаю что в первую очередь должен быть понерфлен танец, он должен хотя бы заряд пухи тратить, а в идеале ее уничтожать как роговский шквал.

2 лайка

Всм не отыграть? А от пушки отыграть? Или от восьмёрки на восемь урона?
Дрыжеглот был кансером, потому что бесконечный, а тут две таких тёлки 5/5. Я на локе неплохо защищаюсь от них, фрагментами, таунтами с хилом, с дыхалками драконов под моаргами, таунтами 4/5 (7/8), кучей аоешек и ремувалов

Ну да,наносить по столу 30 урона-это жёстко,тоже об этом хотел написать,уничтожать кучу жирных тушек за 2 маны,даже присту 4 нужны,и то с условием,а эта карта просто все уничтожает

Люблю играть магом , но бывало 2 коробки с соляриан и самокопирование в руку , вот эти 2 спела надо запретить , дич !

Уже понерфили жрицу, антеона, убили метаморфозу и Аззинотки.

От девчухи этой играть можно - ставь таунты и будет тебе счастье.

По поводу 3 атаки - у варлока за 3 маны аналог есть, только этот аналог 3/4 и даёт 3 урона в куда хочешь.

Если девчуху нерфить - то аналогично делать варлоковской. 3/4 за 3 маны. И пускай даёт +3 атаки.

Лайков: 1

То-то я смотрю, что шквал клинков играет из аддона в аддон.
А рога на оружии прям только и делает, что носит шквал клинков.

Белансеры доморощенные)

Лайков: 1

А он и не должен играть, белансер доморощеный.

Так может роге понерфим кучу всяких вкусностей? Начиная с добора.

По поводу твоего высера о том, что танец клинков туши чистит паладина - полнейший бред.
Потому что:

  1. Туши паладина имеют так же бабл и танец клинков его только снимет.

  2. Туши паладина выходят на 4-7 ход. Статы как написали выше 11/12 и нам надо:
    а)пушка 4/2 (4 маны)
    б) двойной удар в колличестве двух штук (+8 атаки и ещё 4 маны)
    в)танец клинков 2 маны и отсутствие баблов и существ паладина в колличестве более трёх, но исходя из объема затрат - это 10 маны - у паладина будет время продавить наше лицо.

  3. Берём более простую картину на которую я сегодня попал и которую периодически сам паладином делаю первый и второй ход - девчухи 1/3 на удешевление манусрипта и повес на них его же. Третий ход - паинька. Четвертый ход - Алура +манускрипт и призыв резонансом 8/8.

На столе 8/8 таунт бабл и Алура 4/7 (манускрипт на ней же)

Я консидаю. Шансов НОЛЬ.

P.S. По оружию роговские пушки НАМНОГО дешевле и НАМНОГО эффективнее. Ну и пиратики с +4 атаки да тайные ходы - ДХ даже тягаться нет смысла.

Так что молчал бы

Уже и на рогу начали ныть. Это уже не смешно. Давайте лучше понерфим все плохие матчапы своей любимой глины и тогда мета будет самой лучшей :rofl:

2 лайка