Звездочет Солариан

Это да. Еще и где то дешевые более эффективные пушки роговские нашел. Опохмелился бы что ли перед тем как на форум заходить чтоб не позориться. :rofl:

3 лайка

Дурацкий вариант нерфа. Танец, в отличие от шквала, не взаимодействует с пухой напрямую.
С чего бы ему начинать на неё действовать непонятно.

Ну то есть можно конечно, но это прям совсем костыль.

Если будут нерфить - понерфят просто ману скорее всего.

Ну как бы не в каждой ситуации на пале можно выставить здоровые туши, потому что часто против ДХ может не прийти Алура, а если придёт, то она кастанёт нолик и ещё бывает некуда повесить 8-8 и нет удешевлённых манускриптов, чтоб заюзать надежду, потому что порой или они не приходят, или ДХ может навязать свой темп, что ты не сможешь подготовить почву - у него для этого достаточно опций.

В итоге стоит их выставить хотя бы на 8й ход и они гарантированно будут уничтожены Одним лишь танцем, даже если есть бабл - для этого опций тоже предостаточно, начиная от раскопанного (или имеющегося в деке) сала, заканчивая двоечником, которого начали носить под несколько комбинаций и в т.ч. для снятия баблов.

Ну вернёмся в недалёкое прошлое - кингсбейн рога. +30 атака, шквал уничтожает поле, пушка с +30атаки возвращается в колоду и опять берется.

Из стандартных - 3 маны с серией приемов 4/2 ятаган.
Новая пушка Некроситета на +атака при каждом ударе и разные вкусные разбафы пушки и она тоже стоит 3 маны О.о

Единственная причина твоему яду - это наличие у пушки 2/2 за 3 у ДХ лайфстила.

Ну и так же у ДХ есть обратная сторона медали. Как и у всех классов по сути.
Очень часто бывает, что ни одна душа не замешивается в колоду ибо нечем.

В руке есть все, против тебя агрота, а чистить нечем. Оружие все в колоде, душезамешиватели тоже.
И ты смотришь как тает твое лицо на 5 ходу

Ну я прокомментировал конкретно ситуацию про неспособность снятия тушек - она не так часто происходит, как хотелось бы, даже несмотря на достаточное количество добора в деке, всё равно не выходит найти удешевления и пятёрки, да и надежда любит приходить последней или стоить 9 маны.

Разумеется, я не говорю, что ДХ - прям супер-проигрышный матчап для пала, есть куда хуже вроде биг вара и мага, просто именно зачистка даже ранних тушек в т.ч. с баблами порой переворачивает игры.

И конкретно с танцем клинков было бы правда неплохо удорожание или влияние на заряды пушки, хотя первое не особо поможет, потому что у ДХ хватает маны на уничтожение палоТушек с запасом, как правило, что уж говорить про зачистку вс других классов.

Роги вообще сейчас в тир-4,к сожалению,много надежд возлагал в новой Мете на вепон рогу(,наравне с локом и шаманом по популярности,увы

Jalexander в топ-200 на этой роге сидит. Ищи ошибки.

На квест шамане и на твоём любимом псевдо контроль варе высоко в легенде сидят,так что сам ищи ошибки :clown_face:

Я так то взял легенду в прошлом сезоне.

С того что проносить в фейс и одновременно чистить стол ничего при этом не теряя - явно ненормальная ситуация. Шквал понерфили именно за это. А дыха у нас типа привилегированный класс что ли?

Них*ра себе недалекое прошлое, а че ты не вспомнил что было в 2013 году на бете или вообще при царе горохе?
И для нубасов напоминаю что кингсбейн рогу понерфили через 2 недели после того как она метовой стала. До появления в игре дыха это вообще был абсолютный рекорд по скорости нерфа.

И что же это “всё” у тебя там в руке тогда? :thinking:
Ох вейт, юзлесс полкелты видимо… :rofl:

Лайков: 1

Я так-то легу взял на квест шамане :clown_face:

Есть чем пруфануть?

Тебе че слова пацана мало что ли?

Так может и удар щитом понерфим? А то лупануть за 1 маны на 20 урона и броню оставить. Не порядок.

А как же тогда вариант двойной удар + танец клинков? Что там ломаться будет?

Может и понерфим, только причем тут удар щитом который в харю не бьет?

Элементарно ватсон, или бьешь в харю или аоешишь в стол.

Лайков: 1

Вот я думаю, почему ДХ лютовал в предыдущей мете. А это все из-за танца клинков, да?)))

У ДХ понерфили половину играбельных карт, ещё половину просто уничтожили.
И ДХ опять воскрес.
Но я бы не сказал, что он имба.
Я приятно удивлен его играбельности ибо крафтил коварнессу именно для испытания новой механики.

Сейчас ДХ честный игрок, не рисует ничего с воздуха, не чистит альтруисом все и вся.
Не темпует люто, где противник должен отбиваться от него, хотя современный маг старую версию ДХ сломал бы налегке.

А танец клинков бьёт в харю? Мы в одну игру играем?
Насколько я понимаю - мы обсуждаем контроль стола за счёт комбо атаки и взаимодействия.

Вот тебе контраргумент в виде защиты и взаимодействия с ней с времён первого запуска игры. Классика ж у вара

Одно дело когда пацан или мужик даёт слово, а другое дело когда это слово даёт Убийца10000.

5 лайков