Звездочет Солариан

я днем играл, наоборот обратил внимание, что на них сегодня постоянно выводит, по 2-3 игры подряд встречались и понесколько раз.

Лайков: 1

Днём - это когда? Часовой пояс, всм)

+/-12 часов назад…

Понял. А то ты не первый, кто говорит об этом.

Это те самые, которые простым хилом/контролем стола контрятся? Ладно ещё фейс хант, но соул дх вообще не опасная колода, особенно если есть хил.

Лайков: 1

Хорошая шутка, но нет.
Особенно мне понравился пассаж про контроль стола, очень эпично звучит в отношении соул дх который по сути без стола играет. :rofl:

Лайков: 1

Я вещал. Мета действительно лучшая, с поправкой на мага.
Играют почти 15 колод.

Какие 15 колод, окстись. Фейс хант, соул дх, два сорта паладина, один маг, два вара и иногда попадается прист. А, ну и редко секрет рога еще.

Так у соул дх урон ограниченный, и если ты его пережил=победа, ну или надо просто переехать его до мид гейма. Причем у дх проблемы с ремувалами больших тушек, так что в дх не вижу чего-то глиняного.

Лол? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ага, только вот “ограниченный” это 57 дамага в деке чисто с руки, без учета стола вообще, без учета абилки, без учета возможных бонусных двойных ударов с девки за 2 и без учета возможной пиратки 4/2 которую некоторые носят. У того же фейс ханта с руки в деке 22 дамага всего, для сравнения.
Столько хила не у каждого приста найдется. :upside_down_face:

У соул дх нет никаких проблем с ремувалами больших тушек - танец клинков творит чудеса + классовое сало.

Соул ДХ.
Мали друид.
Фейс хант.
Хай хант.
Реномаг.
Микроспелл маг.
Пьюр пал.
Либрум пал.
Дракон прист.
Миракл рога.
Квест рога.
Фейс рога.
Галарога.
Тотем шаман.
Зулок.
Бомбовоин.
Биг воин.
Контроль воин.

Это те, кого я встретил в прошлом месяце на промежутке даймонд4-легенда.

Ну так я этих дх даже на шамане переезжаю, не понимаю какие с ним могут быть проблемы…

Он мне 2 туши 15-15 (и ещё 8-8) переехал за 1 ход и ещё в лицо мне на столько* же пронёс - вообще проблем никаких))

Это, кстати, не предел - он и на большее способен, особенно, если 2-2 подарит ещё один двойной удар.

Лайков: 1

Зашёл вчера первый раз в ладдер дейлики повыполнять…за три игры так и не вылез с петушиного ранга))) хорошо дейлик итак выполняется и можно было спокойно спать идти)

Помер.

Видел пару штук за 4 дня.

Не существует.
Сейчас октябрь, а не июль - просто держу в курсе.

Осталась в сентябре.

Осталась в прошлом аддоне, там же где и хай маг.

Это шутка такая? Не смешная если че.

Покоится с миром после нерфов.

Очень редкий гость, даже реже кв.

Ключевую ошибку выделил. Сейчас не прошлый месяц.

Легенду взял 30 сентября, держу в курсе. Прошло 6 дней.

Он тоже в прошлом месяце

Так ты в ладдер то зайди и посмотри насколько все изменилось за 6 дней.

Пока что никаких особых изменений не вижу. Встречаю те же деки.