Зейл темный плащ уже попадается при призыве как существо или это баг

Кстати, “нельзя создать” и “не коллекционная” это разные вещи. Базовые карты или того же Марина Лиса нельзя скрафтить, но они коллекционные.

Лайков: 1

Порой это <<пруфы где>> доходит до абсурда.

Как можно доказать, что неколлекционые карты не падают с эволюции, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПАДАЮТ?

К А К?
А вот опровергнуть довольно легко. Но человек даже не пытается включить свой котелок. Докажи, что бога нет. Что, не можешь? Значит он есть!

Невероятно простая, чего уж там. Больше скрытых ограничений. Даже Я об этом не знал, лол.

Зная количество выпадаемых карт (пул), можно посчитать вероятность выпадания нужной карты (с условием что все карты равновероятностные). Соответственно если нужная карта не выпадает, то с каждой следующей попыткой, мы доказываем что это карта никогда не выпадет (с определённой вероятностью, которая увеличивается с каждой попыткой).
Т.е. доказать можно, даже близкой к 100% результату, но оно на… никому не нужно.

Ну это было очень давно, сейчас карта работает аналогичнно с другими подобными картами.

Близким к 100, но не 100. Вероятность будет стремиться к 0, но никогда его не достигнет. А это для упёртого пруфом не является.

Если покупать крылья по 700 голды,то в последнем дадут Зейла?Просто там щас написано так,будто его дают,если за 1к рублей покупаешь

Написано раньше было что дадут, если откроешь все главы. Про способ покупки уточнений не было. Да и если бы его за голд не давали, поднялись бы бурления f2p игроков.

Ну да,спасибо за ответ)

Потестил я его, в общем полный мусор. Прист и лок не играбельные колоды.
Для 20 ранга если только.

Лайков: 1

Да, такое чувство, что в приста и лока кидали просто самые рандомные карты которые близзам просто попались на глаза, особенно в лока.

Физика так и работает, нет точной теории и законов физики, всё приблизительно, и зависит от точности измерительных инструментов.

Здесь же измерительный инструмент - обычные счеты, так что, точность при желании всегда можно повысить.

Да толку от повышения точности, тебе всё равно никакой точности не хватит, чтобы она с нулём сравнялась. Просто будешь чуть ближе подходить к нему.

И этого достаточно, если нужен перфекционизм, то он только в математике, в VR, а не в нашем суровом реальном мире.

Я то понимаю, но тот упёртый нет.

Лайков: 1

Я правильно понял что за 1099 руб дают золот Зйла что за 2800 голды ??

Вроде как были примеры нарушения пити таймеров и лега в 11 паке, но Близзард обычно потом компенсировали.

Тем самым подтвердив пититаймер.

Лайков: 1

Подтвердив, но косвенно. Прямо они не говорили, что такое есть и что настроено именно на 40 паков. Да, по статистике видно, что не бывает серий паков без лег больше 39, но это тоже лишь косвенное доказательство.

Это разные вещи. Про гарантированную легу в первых 10 паках аддона близы прямо говорили. Насчёт пититаймера же никаких официальных заявлений нет.