Зейл темный плащ уже попадается при призыве как существо или это баг

Сегодня призвался Зейл, Темный плащ до выхода приключения. Это так и должно быть или нет?

Он уже есть в коллекции после выхода патча. Только скрафтить пока нельзя. Это не баг. Карты всегда добавляют в патче за день-другой до выхода контента.

По идее не должно, потому что его нельзя скрафтить, то есть он ещё пока не коллекционный.
Но никакого эффекта он не окажет при призыве или при розыгрыше из руки, так что всё нормально.

Меня одного больше интересует его озвучка?

Лайков: 1

У меня к примеру даже его картинки нет в коллекции.

Надо ставить галку “показать карты, которые нельзя создать”.

2 лайка

Сегодня патч с ним залили в игру вот и стал попадаться уже в игре с помощью различных карт. В четверг наверное уже можно будет скрафтить обычную версию и поиграть возможно за покупку сразу дадут золотым поиграть.

Некоторые стримеры уже активно играют им жаль простые смертные пока обделены такой возможностью. Спойлеры колод!

Лайков: 1

Как будто он под наркотой)

А меня вот больше всего пугает то, что написано в игре: Приключение выйдет через неделю.

ПОХИЩЕНИЕ ДАЛАРАНА: 16 МАЯ — выход крупнейшего приключения. Вас ждут новые карты, возможности персонализации и увлекательнейшие проделки в Даларане!

В плейМаркете так написано

Меня тоже кстати удивило, что в игре написано через неделю. :face_with_raised_eyebrow: Но вообще Близзы ничего не переносили, должно выходить завтра вечером.

2 лайка

Всё нормально, просто этот счётчик в приключениях умеет считать только в неделях. Всегда так было.

5 лайков

Смотри, есть куча карт которые не коллекционные но призываются (прихвостни, древни за 2 и т.д.) Поэтому в том что призывается зейл нарушения механики нет. Просто код картонки залили и у кого-то она уже даже доступна для игры (некоторым стримерам близы подарили все крыло +зейла), такие дела.

И кстати, даже когда он будет коллекционный, то все равно эффекта не окажет. Как и чудастер он дает шаблон до начала игры, и если в ходе игры его призвать а потом вернуть в руку, то твоя дека не поменяется магическим образом.

Прихвостень никогда не призовётся, например, с портала шамана. А древни призываются потому что это эффект карты, она изначально призывает известных неколлекционных существ.

Как будто я заявлял обратное.

А разве я заявлял, что ты заявлял, что будет эффект? И да, пруфы пжлста, что прихвостень с портала не может быть призван, или рекомбинатором рекомбинироваться?

Неколлекционные карты не выпадают с рандомных эволюций/порталов/раскопок. Зейл - коллекционный, прихвостни и древни - нет.

И откуда ты это взял, что неколлекционные карты не призываются рандомными картами?

Разработчики давали разъяснения по этому поводу. Когда и где - можешь не спрашивать, не помню. Плюс играю год и ни разу неколлекционное существо не было призвано.