Зефрис и масс диспелл

Какой моей логике? Ты головой ударился? Я никакую логику не писал.

Не карты, а алгоритмы.

Было. А потом - пофиксили.

Зашёл. Там бг-бг-бг-бг-крутые комбо-бг-бг-бг-разрушители мифов-бг-бг-бг

Просто потому что в нём больше карт и все возможные комбинации близзы не продумывают, но потом всё равно же фиксят, так какая разница, изначально или в последствии?

Мне казалось что это одно и тоже…

Никто не спорит.

Ну… Это ведь значит что близы выполнили работу как надо, а не как обычно?

Невероятная разница. Кто-то точно проиграл из-за этого, любой баг - это чье-то бесплатное поражение. А в стандарте такое случается куда реже. Ты не забывай, что год за годом в вольном все больше и больше карт. Близам придется нанимать огромный персонал чтобы обновлять вольный, так что скорее всего через несколько лет нас ждут глобальные изменения в вольном ладдере. Не спрашивай как именно они это будут решать, но им придется обратить на это внимание. Сейчас уже есть такой мини-вайлд - “Головоломки”. Каждый нерф приходится перелопачивать все приключение. Максимум что будет с Зефрисом - это лишь изменения его набора(когда карты будут уходить в зал или будут приходить новые). Возможно будут дорабатывать при выпуске новых классов…

Так вышло что Зефрис это самая необычная карта которую когда либо создавали для Hearthstone в целом. Я ориентируюсь на отношение Activision | Blizzard к неприбыльным проектам. А вольный - именно что неприбыльным проект(Америка, Европа и Россия).

Казалось. Нифига не одно и тоже. Комбинации карт с чётким эффектлм и
алгоритмы зефриса - абсолютно разные вещи.

Ты хотел мне показать, что там куча багов в вайлде. Нифига подобного не наблюдается, спрашивается, зачем ты на канал попросил зайти.

В последних двух абзацах просто много воды и почему-то ты уверен в том, что близзы будут именно так делать, а не иначе, поэтому ещё раз спрашиваю.

Ну ты хоть пиши правильно. Я не телепат,чтобы угадывать твои мысли. Я ориентируюсь на написанный текст.

Чтобы ты увидел что бывает в вольном. И чего не бывает в стандарте.

Прочитай "воду"и найди ответ.

Бывает в стандарте, просто то, что бывает в стандарте, бывает ещё и вольном.

Перечитал. Там только твои догадки. Ты не видишь, сколько денег приносит продажа вольных паков и наборов, по сравнению со стандартными и не можешь сказать, что вольный неприбыльный проект. Тут только твои догадки.
Можно же посмотреть под другим углом:
В стандарте акций много, легендарные квесты, ивенты и акции дают в большинстве своём стандартные паки. А акции для вайлда - редкость и все игроки вайлда мастхев должны купить вайлд акцию, когда близзы выпускают её.
А обновление зефриса привлечёт внимание к акциям, которые содержат комплекты “спасители ульдума” после ухода этого сета из стандарта.

Ситуация 1: “Закоренелый мейнер вольного” Ему нет смысла покупать этот пакет из-за Зефриса, так как он играет много где и мейнер уже давным давно скрафтил себе эту карту.
Ситуация 2: “Человек который играет в вольном, но у него скудная коллекция” Какова вероятность выбить этого самого Зефриса? Ведь за 20 паков вообще может не выпасть лега… Стоит ли оно того? Наверное нет.
Ситуация 3: “Закоренелый донатер”. Ему все равно на Зефриса, он хочет просто дозолотить коллекцию и он ждал лбьой подходящей акции.

Технически, в ситуации 3 пакет купили бы, но… Не из-за Зефриса.
Ситуация 1 и 2 ставят под сомнение всю эту долгосрочную затею… Я могу еще добавить ситуацию, в которой игрок вообще не донатит. И вероятность того, что это игрок вольного - крайне велика, учитывая “разнообразную мету”.

Исключения есть, безусловно. Кто-то реально захочет выбить Зефриса из 20-40 паков, но каков процент этих людей будет, м?

Примерно 1 из 23.
Но там классам лиги исследователей же насыпали по одной хайлендер легендарной карте, так что для хайлендер дек примерно 5/23. А зефрис тут - всё таки самое желанное и без него никто бы не брал. Он тут определяющий фактор.
думаю, стоит того.

Давай будем честны - никто не будет искать таких замудренных путей. Куда проще впарить скин за 1000 рублей + 20 пакетов + красивая рубашечка, чем тратить как минимум человек 5 из команды на карту. Плюс охват аудитории максимальный. На оба ладдера.

Обычно, я не желаю, я жалею, что на этого дурачка пыль потратил.

Зефрис топ за свою пыль :laughing:
Просто надо понимать, как он будет видеть ситуацию и не отправит ли тебя в пешее эротическое.

Миллиарды, че уж там.

Харе троллить то уже, у всех вольных “миллионов” зефрис давным давно есть.

Он не просто топ за свою пыль, это самая имбовая карта за всю историю игры.

Имбовая, но как надо имбовая, не кансер поломанный. Как Зиллиакс или Рено, но в своей области

В хс играет 100 миллионов человек, если верить близзам.
Миллионы (миним два :slight_smile: ) играют в вайлд.

столько спорить о семантике написанного на рандомной картонке описания. ребят, вы поехавшие, в хорошем смысле.

вот вам идеальное описание зефриса (в палату мер и весов):
если в вашей колоде нет одинаковых карт (верное отображение условия)
выберите одну из трех предложенных карт (верное отображение награды)
которые в теории подпалят оппоненту стул его же дымоходом (верное отображение реакции сильвернейма на заход противника)
если вы не криворукий казуал и умеете читать мануалы (верное отображение механики)
но это не гарантия победы (зефрис не равен победе, что истинно)
ведь хрипы мы не видим, а на доработку нужны денбги (истинно так, программисты требуют зарплату)
а котик хочет кушать и вообще скоро эта карта, увы, улетит в вольную помойку (истинно так)
играй ее, только если горит оранжевым и более хорошего хода на руках у тебя нет (истинно так)
помни, гайкалибуры и альбатросы ректят эту карту (истинно так)

новички слезьми кровавыми рыдать будут, если так разжевать. тупняк до фитиля обеспечен, инфа сотка.

100 миллионов аккаунтов != 100 миллионов человек.

Троль всех тролей _ выше только Мехмастер Замыкалец И Миллхаус Манашторм !

Тупая эссенция первородной глупости! Бесполезное порождение абстрактного ничто! Как же меня заколебал этот зефрис. Хоть зефрис колоды не собирай.
https://sun3-13.userapi.com/ngqnROc_6eJPVHP_y5lchUcdMqOGoLZ9yb2xVw/Va2-_C4oOD0.jpg
https://sun9-48.userapi.com/n6DYxdxT_ONWT_nDYrMAF93Nbxn5v6vNQb_XhQ/FWwuh4Hcu9A.jpg

Я так понимаю, друид сыграл душу леса. Что бы ты хотел в этой ситуации?
Фростнова бы оставила ему пней 2/2, гроза - тоже, масс диспелл не зачистил бы.

Разумеется, нову. Если бы он дал нову, то скорее всего, была бы зачистка, причем вторая волна пней появилась бы в начале моего хода и я бы её легко зачистил. Но Зефрис умен не по годам.