Знатоки приключений,что дают за возмездите теней и спасение ульдума?

Твоя служительница это bySalamandra,она до сих пор не спит!

Элиза, Каса Мягкий Голос, Джолина Кнотли, Иллидара Закатное Солнце, Эдра, Вера Ридли, Изисет. Ещё есть помощницы героев.

Спасибо,я щас прошел недавно накс.Там Великая вдова Фарлина озвучена няшно и красивая.Куплю все приключения ради паков и женщин разумеется.ТЫ КСТАТИ в какого раза прошел испытания против кел тузада?и прошел героик накс?

Испытания прошёл с 2-3 попытки каждое, героик пока не прошёл.

А реально пройти за приста весь героик?у меня прист только полноценный есть…гала,биг и рес…других классов нет…

Не знаю, я даже не всех боссов пробовал. Но среди них есть агрота, так что пристом будет тяжело.

А реплики у боссов отличаюится от нормала?

Нет. Различаются только начальные условия самой игры (хп боссов, стол). У некоторых на столе уже что-нибудь есть.

И кто самый сложный босс в героике накса?Ласт только?

Повторюсь: не знаю, не всех пробовал. Тут всё зависит от того, чем ты пытаешься его победить.

Почему не пробудешь?Боишься очень сгореть как я?Ничего против не имею.я сгорел на пристовском и паловском испытании против келя.помнишь такие?

Руки ещё не доходили. Прямо сейчас Ульдум прохожу.

А все нормалы стоит самому проходить в дальнейшых увлечениях?или гайды открывать обязательно перед выбором героя и выбором сокровищ,бонусов?очнеь нравятся приключения))

Выбирай сам. В моих гайдах нет детальных инструкций, но есть много инфы, которая в самом начале недоступна из самой игры.

Скинь мне свой канал на ютубе с гайдами.

У меня нет канала на ютубе. Только ссылки, что я давал тебе. И их можно посмотреть в моём профиле. Один из гайдов я только что обновил.

господи какой же затупок на тсе. шок

Какое приключение самое сложное на твой взгляд?

То, которое я ещё не смог пройти полностью.

Ласт сложный,он нечестно играет и отбирает ходы