Золотой бустер и лега

Открывал 2 золотых пака. Оба раза было 4 коммонки и рарка.
Не понимаю, как люди из них леги тащили.

Где-то на форуме я слышал, что это будет последний золотой пак, но информация не подтверждена так же, как то, что зейл будет ПВЕшным

Примерно так же, как тащат по 2-3-4 леги в одном паке, из которых еще 1-2 золотых. Лакерки необычайных масштабов.

Лайков: 1

я из третьего таки эпик вытащил, но лег пока не было.
впрочем, учитывая количество открывших, кому-то должно было повезти на легу :slight_smile:
а вот то что лега гарантирована в первых 10 золотых, это вообще не факт

На счёт пвешного не понимаю. Мол им пве только проходить можно будет?

Ну да, ибо всего 4 было. Это извращение какоето + ктото говорит что не будет больше.

Был же вроде набор новичка(в магазине игры). Если вы не покупали имеет смысл его приобрести

Там 10 классик паков и одна гарантированная лега(дракон)

Значит что то поменялось раньше было 10паков и одна гарантированная лега.

Я тебе про это и говорю. Но мы же о бустерах золотых говорим)

Тебе легу дают сразу при входе, как при предзаказе. Никаких подкруток в паках нету.

Насчет набора новичка- он в прошлом да, был другой. Я покупал оба. Первый раз помню дали Джараксуса бонусом, а сейчас недавно покупал новый набор, там попалась Алекстраза.

Я не писал не про какие подкрутки. Там в предложении же вроде все написанно. По мне это выгодно, но человеку не подходит.

Моя твоя не понимать

Нет, якобы нам за всё приключение дадут зейла и мы сможем проходить это приключение зейлом, но эта теория какая-то странная, учитывая, что приключение будет в формате КИК.

Тоесть мы проходим приключение ради золотого зейла чтобы опять пройти это же приключение уже им? Но в ранкеде им играть нельзя будет?

Это считают те, кто это выдумал :slight_smile: .

впрочем, эта небылица вам в кошмарах только снится
это всё лишь фантазии.

Всякое может быть. Мне во втором голд паке упала лега. Теперь осталось дождаться эпика, хех.

Ну там вроде как обещали героик режим и режим аномалии. Поэтому почему бы и не пройти ещё раз десять? Главное, чтобы за героик отсыпали хотя бы особую рубашку

За приключение мы получим 2 рубашки.
Я уверен, что одна из них точно за героик.