Золотой бустер и лега

Кста, а золотой бустер считается как отдельный пак или как классический. То есть, я имею ввиду, с него выпадает лега с 10 паков?

Это обычный классический пак, из которого все карты будут золотыми)

Золотая классика это отдельный вид паков с отдельными таймерами.

P.S. ТС, если кто не понял, имеет ввиду пититаймер.

Не уверен,но по моему,это отдельный пак

Окей, если это отдельный вид, возникает другой вопрос. Допустим у меня есть все леги классики, обычные. Кроме Чо. В этом случае золотой пак будет учитывать наличие только золотых лег и выдаст мне любую отсутствующую золотую? Или все же я без вариантов получу золотого Чо?

Получишь Чо, так как неважно какой пак открываешь, но паки всё равно учитывают коллекцию лег.

скрафть чо и распыли топовую)

Ну до десятого золотого пака ещё далеко. Не факт, что лега упадет

Их только в такие моменты заиметь можно? Я про выход приключений

Оке, вопрос в обраточку. Что за двойные стандарты? Почему как таймер - отдельный вид, а как коллекция - вид не отдельный

Потому что эти легендарные карты у тебя уже есть, это не зависит от пака от слова вообще, просто тебе не может выпасть легендарная карта, если у тебя она есть, но нет всех легендарных карт данного сета.

Лайков: 1

Интересно за сколько бы близы продавали набор из 40 таких паков

Открывал подарочный золотой бустер в прошлом году 4 комонки и одна рарка так что не стоит ожидать сразу леги в этом бустере.

Если в среднем пыль с пака равна 100 т.е. в 2.5 раза больше минимума, то каждый золотой пак будет давать в среднем 750 пыли
750x40=30000 пыли
каждый обычный пак стоит около 60 руб, а если умножить это число на 7.5, то получится 450 руб за пак
450x40=18000 рублей :slight_smile:

2 лайка

Спасибо)) я б купил наверное. Хоть норм деку собрать)

Лайков: 1

Я не пытаюсь спорить, что ты неправ. Я просто не вижу логики близов в одном случае заявлять, что обычные отдельно от золотых считаются, а в другом - нет

Ты бесишься изза чо? За то 1600 пыли

Это чудеса механики, никто не бесится, и всё это сказано просто в теории

если ничего не забыл, пока раздавали только три,

  • в ноябре-декабре 2017 был пак за твич прайм.
  • в июне 2018 всем раздали бесплатно в тавернах времени
  • в октябре 2018 еще один за HGG Cheer опять на твиче

За прохождение приключения будет четвертый.
Как будут выдаваться такие паки в будущем, неизвестно.

Лайков: 1