Золото после максимального уровня

После достижения максимального уровня перестало давать золото за любую активность , так же опыт дейликов улетает в небытие . Так и задумывалось ?либо у меня баг .

Лайков: 1

так и задумывалось. достиг капа - можешь отдыхать.

Бедные боты, золото выше 20к фармить не дают, жаль вас

7 лайков

Да, в текущем БП это 350 лвл, в следующем будет 400.

Я не верю что игрок который каждый день потел над квестами и чекал каждый день на каком он уровне, мог такое сказать.

Бро ты походу бота включил в первый день БП, что даже не в курсе как работает БП и что твой кап переполнен :rofl:

Надеюсь таких как он перебанят :+1:

7 лайков

Какого бота ? Было +20 к опыту с первых недель
50ый уровень взят до нерфа, в начале декабря .

Мне тоже жаль, что в моих рядах такие дурики :sleepy:

Вопрос в другом , если я слил 3к золота на Дуэли . Для восполнения мне теперь только нового дополнения ждать ?

вам же четко сказали еще в первом ответе - достиг капа ( максимального предела) все можете в игру даже не заходить. голды халявной больше нету для вас.

А чисто интереса ради - сколько дней понадобилось на взятие капа?

Ну ± месяц-полтора автоботом побыл наверное :robot:

…или спокойно катать казуал, не боясь просадки по экспе.

Как вы набиваете кап?)Это ж какую гемороидальную шишку нужно в опе иметь чтоб это сделать…)
Я с купленным пропуском только 230 наколотил…правда играю только гер.дуэли и дейлики.

Почти не играя, как же ещё :upside_down_face:

:robot:
(Сам если что ~ на 140)

Иронично читать вот такое от тебя :sweat_smile:

А прикиньте всех кто достиг максимального уровня до конца аддона с ротацией побанят

Вообще можно посчитать на самом-то деле

Zeddy уже взял, сомневаюсь что он автоботил. Но у него марафонов вроде куча было. Сам только на 211 лвл с купленным БП, если бы не скипал этот месяц дейлики, был бы максимум на 230.

Прикинули, поржали, забыли :upside_down_face:

214 без покупки БП, афкшил и афкшу, в следующем аддоне может кликер подрублю. Ну а что, Близзов устраивает такой подход, значит всё норм.