Золотые карты из кор сета на арене. Где они?

Где же золотые карты на арене из кор сета? при драфте они золотые, в самой игре нет. Даже с теми, которые до бесплатной раздачи были выбиты с паков / скрафчены. Очередной баг?

Лайков: 1

Скорее не баг, а намеренное изменение, которое не успели отменить. Просто золотые карты в первый день дополненная не работали. В понедельник-вторник фикс обещали, может и это поправят.

Будем надеяться. А то приходится играть не золотыми йети как нубярам. Что дизморалит и вот я сыграл 2:3

3 лайка

ну и где собственно?

Завезли наконец-то золотые карты.

Ничего они не завезли

2 лайка

Какое же наплевательское отношение разрабов к игрокам

Они обещали , только не уточнили какого месяца и года …

Лайков: 1

Тут больше наплевательское отношение к режиму игры. Сразу видно как им “не плевать” на арену и игроков которым интересен этот режим.

Лайков: 1

Жду, жду, жду. А их всё нет и нет. :sob:

Лайков: 1

По вашему лучше когда вылетает игра и как результат проигранная партия, чем невозможность посмотреть на движущиеся пиксели?
Золотые карты отключили еще на старте аддона, причем во всех режимах.
Для арены может забыли включить обратно, а может еще не нашли где оно там ломается.
По мне лучше уж играть без золотых, чем проигрывать из-за вылета игры.

Ой, извини. СЛАВА БОГУ ХОТЬ НЕ ВЫЛЕТАЕМ (ну разве только иногда), можно пятки им поцеловать?? Бедные, забыли да? ой… ну да, бывает же… Компания то новая, небольшая, бюджета мало. Я забыл еще просто что с момента как они отключали золотые карты и обратно вернули в другие режимы прошло всего больше 2х месяцев :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: Бедные… Уже патча 3 было, но чего-то все нет :sweat: :sweat: :sweat: Ах, забывают все наверное, ну ладно, мы еще подождем :pleading_face: :pleading_face: :pleading_face: Зачем кстати люди донатят за пиксели не знаешь? :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: Понять не могу да :frowning_face:

7 лайков

Могут же подро**ть на них и в коллекции и в ладдере, арена не единственно место для этого.

Ну как-то не очень, когда можешь собрать фулл голддеку на арене, хотя бы разок, ан нет, корсетные же не в голде. Печалит немного.

Лайков: 1

Ну что там? Осилили близы золотые карты?

Риторический вопрос. Мог бы догадаться…

Да зачем они тебе, вон тебе новых клевых карт навыпускали. Смотри какой красивый камень. Ставишь его на первый ход и наслаждаешься пачкой 2-2, пока твой противник о…уевает.

Вчера на варе 8-0 шёл, потом бац-бац и 8-3. 2 дх и паладин. Паладин на первый камень поставил, на второй его дланью бафнул. Гг. Но поиграл всё равно классно. Радует что штан вернулся.
А голд коркарты. Печалька, но я уже забил.

Я честно удивляюсь как вы умудряетесь радоваться арене, где ты можешь в любой момент просто слить одной карте или безумному 1-2-3-4.

В ладдере вроде все тоже самое, но все равно играем :cowboy_hat_face: