Игра для ботоводов?

Здравствуйте.

Как играть в эту игру? из 10 матчей максимум 1-2 играет человек, остальное боты и их есть 2 вида, есть те которые тупо афкашат а есть те кто кидает рандомные карты и сидит ждёт окончания хода и если первый вид ботов меня как то не напрягает, то второй вид просто выводит из себя, так как игры с такими ублюдками затягиваются на целый час! где система репортов в игре, кому писать и куда жаловаться? ну доколе в самом деле?

Лайков: 1

И где ты их находишь?..
Как будто в разные игры играем, честное слово.

12 лайков

На 3м серебре, вот сейчас 5 чел подряд кто бафает броню за вара и ждёт окончания хода

Лайков: 1

Какой ответ ты ждешь?Осуждать надо?Понимаешь,игра как бы намекает что жать автокликером силу героя профитно для прокачки БП.

Лайков: 1

Наказывать таких нужно, а каким образом? сидеть скринить или снимать видео и отправлять в саппорт?

Это ты в вольном такие экспонаты находишь? Я вот в стандарте не замечал.

Лайков: 1

Понимаешь еслиб разработчик хотел их наказывать,то сделал бы кнопку “Бот репорт” прямо в игре.Но они этого не делают.Это только тебе надо больше всех,даже разработчику игры это не нужно

Лайков: 1

Ага был в вольном, сейчас в стандарт переключился

Мне надо больше всех? тебе приятно было бы играть против таких ботов? я думаю что такие “игроки” портят игру всем

Мне абсолютно побарабану. Бот это экпа в количестве150-200 + победа для портретов

В играх близов всегда было и будет много ботов. Просто потому,что их система захвата игроков сумасшедшим гриндом заставляет это делать. В вове так, в диабло так, хотс тоже
Нечему удивляться. Люди хотят получать ресурсы, но чтобы у них оставалось время на РЕАЛЬНУЮ жизнь. А то поди, возьми 400 лвл ручками. Да у тебя не бабы ни будет, ни работы, ни время просто погулять и воздухом подышать

Так что не осуждаю ботов, ни кликеров в хс. Главное,чтобы это не влияло на твою экономику(как боты в вове на аукционе и боты для сбора ресурсов). И главное, чтобы они не брали топы в рейтинге, брали сами легенду, фармили арену, как это делал смартбот

5 лайков

То что игрок использует 100% отведенного времени на ход — не нарушение. Судить о использовании постороннего ПО вы не можете со 100% вероятностью, посколько не хватает информации. Близзард уже писали, что банят ботов.

2 лайка

А вот таких ребят, которые хардстакаются в сильвере и ноют на фри вины стоит осудить

2 лайка

Не осудить, а понять и принять. Искренне посочувствовать

Ты тут далеко не первый. Тема уже неоднократно поднималась, но близы не умеют отличить кликер от игры руками. Это ж не вмешательство в клиент игры.

Поднимай ммр, апай ранги, играй в стандарте - вот рецепты. Я, например, не помню, когда таких персонажей встречал последний раз. Может полгода назад.

Лайков: 1

Понимаешь.Разработчик не делает кнопку 'Бот репорт" в приложении игры.А ты строчишь тему на форуме про ботов.Кому больше надо?Походу тебе.

Если б я “трайхардил” серебро я б наоборот каждому боту и кликеру в противниках радовался бы.

Легко отличить! особенно когда происходят одни и те-же действия с одним и тем же интервалом времени, то что близзард не могут это их проблемы! пусть поиграют в свои игры.

Как это можно не отличить - когда человек, наводится через 4 сек после начала своего хода, на свой портрет а потом на броню? и эти действия происходят постоянно, каждый ход с тем же интервалом времени

Боты разные бывают, бывают те кто разыгрывает карты и ждёт окончания хода, просто бомбит когда сидишь и ждёшь окончания хода такого презерватива

Я думаю им стоит сделать такую кнопку, но тебе видимо приятно играть с ботами

Ну пруфани.

Апнитесь до алмаза 5 там минимум игры начинается.

3 лайка

Стримить буду пруфану

а те кто играет не в алмазе, должны в этой ботоводопомойке играть?

Ну чем больше ты с ними играешь тем меньше ты с ними будешь играть.
Или ты ботам проигрываешь?

2 лайка

Мсье — стрёмер? :open_mouth: