Игра для ботоводов?

Лол, ща бы к словам цепляться. Как ребёнок прям. Такое начинают делать, когда кончаются аргументы. Следующий шаг - прицепиться к орфографии, а там и до перехода на личности недалеко.

Столько, сколько предусмотрено разработчиками игры.

Не нарушать правила игры и пункты пользовательского соглашения.

Одно его движение ноги это сразу несколько действий в игре.Одно движение руки это с разу несколько действий в игре.Автоматизировал процесс.Думаешь это репортабельно?

В связи с этой дискуссией у меня возник вопрос.

Как понять что передо мной собака?:dog:
А не например котик или мышь или противоракетный комплекс?
Может кто-то привести точное описание собаки, под которое никак и никогда не способно попасть что либо иное?

Без этой информации считаю распознание собаки невозможным.
Может это не собака, а бракованный истребитель.

3 лайка

Насчёт неоднозначных случаев пусть близы решают, является ли это нарушением. Дектрекер напрмер тоже формально нарушает пользовательское соглашение, но близы пока что не против его использования.

Ну вот ты видишь как стример автоматизировал процесс игры при этом танцует.Тебе не нравится это?Будешь очередное кляузу писать?

Очевидные читы/макросы зарепорчу. Насчёт неоднрзначных случаев написал выше.

Alesha развел многостраничную демагогию, но это не спасет его от закрытия аккаунта. Саппорты не будут так долго переписываться с ним, споря о инвалидах, и циганских семьях. Или что там ещё заготовлено у ботоводов, эти сказки венского леса так и останутся безответными :roll_eyes:

4 лайка

Почему именно я развел демагогию?Почему со мной будут переписываться саппорты?И спорить зачем они со мной не будут?Ты о чем вообще?Че делать то надо?Сказки венского леса это хорошо или плохо?Ты с рандомным человеком на форуме беседу завел?Почему именно я?

Всё потому, потому что ты хартстонщик
Это твой это твой родимый дом…
Первым делом надо сжечь все карты оппу
А Билетикуса разыграть потом

2 лайка

Ты хартстонщик тебе надо разыграть билетикуса

не, я не такой. Мой билетикус вызывает только положительные чувства у оппонента. А твой причиняет людям страдания. Поэтому ты злой, а я - добрый.

2 лайка

твой причиняет людям страдания ты злой

Мой билетикус избавляет людей от страданий, отправляя их прямиком в следующую партию.

Ботов я в вольном режиме встречаю в основном, в который мало кто заходит. Но введение систем боевого пропуска только увеличить могло количество ботов в игре в разы, хз чего вы ожидали.

да и то боты там на 20 ранге серебра ,ну если прям сильно не хочется с ними играть ,консидни ,выиграй 2 раза и больше ты их не встретишь

В топе реддита сейчас тема о ботах. В майских топах там ныли о слабом шамане - ни на что не намекаю :upside_down_face:

Лайков: 1

Вар, который никогда не разыгрывает карты, только прожимает броню + висит до фитиля каждый ход. Постоянный клиент)
imgur.com/a/060LChn

Зачем нам знать о варе который ничего не делает только прожимает броню?Как нам его обсуждать?Там интересный случай или что?

В следующий раз, я первым делом поинтересуюсь - надо это тебе знать или нет.

Давай обсудим тема может быть интересной

Если не разыгрывает это хорошо или плохо?Какие карты ему надо разыграть чтооб вам интересно было с ним играть?

Чем по вашему занимается соперник пока горит фитиль?Гладит кошку?Пьет чай?Это приемлимо по вашему или надо присекать?Вы бы хотели пить чай во время своего хода?Или надо делать строгую игру где игрокам нельзя простаивать ни секунды?