Игра катится в помойку

Сейчас я тебя научу: 1) играешь в БГ, тебе дают четыре героя на выбор - это нормально. Два - это ненормально, это не фан, а страдания и мучения.
2) играешь в констрактед, захотелось скрафтить колоду с винрейтом выше 50% ты взял и скрафтил - это нормально. Нехватает пыли - это не нормально, это страдания и мучения.
Поиграл колодой три недели - надоела она тебе. Посмотрел твич, увидел что-то интересное, скрафтил и играешь - это нормально. Нехватает пыли, приходится заменять лиадрин кроколиском, а Ван Клиффа агентом ШРУ - это ненормально, это страдания и мучения.
Отмечу отдельно что не стоит путать возможность скрафтить ВСЕ, что захотелось, и ХОТЬ ЧТО-ТО, что захотелось. И именно отсутствие возможности скрафтить хоть что-то, что захотелось - ненормально. Игрок должен играть во что и как хочет, а не во что и как придется.

5 лайков

Именно ты это и путаешь.

А где граница между «всё» и «хоть что-то»? Пока не уловил

Тогда нужно убрать из игры пыль и сделать крафт полностью бесплатным.

Что мертво, умереть не может!

Челик взял топ 1 и удалил игру. Типа ушёл в закат такой

2 лайка

Ну прошёл игру, имеет право удалить :upside_down_face:

эмоциональное выгорание.

А он обещал держать в курсе? :sob:

3 лайка

Да через неделю обратно установит, наверное

2 лайка

Чтобы так заявлять нужно найти хоть одно мое сообщение, где я бы требовал от игры выдать игрокам триста паков в начале аддона.

Но по сути все ваши “требования” сводятся именно к этому. :wink:

“Сводятся” и “Игнат хочет их свести” - разные вещи.

Равно как и “Игнат хочет их свести” и “Evhen так думает”. :wink:

Соул дх играет с тремя заменами. Чистый пал играет вообще без них.

При чём тут только дейлики? Новая система рассчитана на тех кто играет в ХС в удовольствие, а не ходит в него как на работу.

Это что за карты такие? Дракон все равно в большинстве случаев автопик.

С 15 паков собрал колоду и получил 3 леги и ещё жалуется)

А вот не надо тут. У него какая-то новая лега или эпик есть – тётенька с лайфстилом и чем-то там ещё. Без замен играет только фейсхант сюда нужно вставить мем про винтовку :cowboy_hat_face:

И именно по этой причине то и другое будет понерфленно.

Лайков: 1

Да, вот только две из них были рандомные с бп, которые ни в одной колоде не нужны. А с 15 паков была 1 лега.

Толя! Это Сергей! Открывай!

Лайков: 1