Игра катится в помойку

Тогда нужно убрать из игры пыль и сделать крафт полностью бесплатным.

Что мертво, умереть не может!

Челик взял топ 1 и удалил игру. Типа ушёл в закат такой

2 лайка

Ну прошёл игру, имеет право удалить :upside_down_face:

эмоциональное выгорание.

А он обещал держать в курсе? :sob:

3 лайка

Да через неделю обратно установит, наверное

2 лайка

Чтобы так заявлять нужно найти хоть одно мое сообщение, где я бы требовал от игры выдать игрокам триста паков в начале аддона.

Но по сути все ваши “требования” сводятся именно к этому. :wink:

“Сводятся” и “Игнат хочет их свести” - разные вещи.

Равно как и “Игнат хочет их свести” и “Evhen так думает”. :wink:

Соул дх играет с тремя заменами. Чистый пал играет вообще без них.

При чём тут только дейлики? Новая система рассчитана на тех кто играет в ХС в удовольствие, а не ходит в него как на работу.

Это что за карты такие? Дракон все равно в большинстве случаев автопик.

С 15 паков собрал колоду и получил 3 леги и ещё жалуется)

А вот не надо тут. У него какая-то новая лега или эпик есть – тётенька с лайфстилом и чем-то там ещё. Без замен играет только фейсхант сюда нужно вставить мем про винтовку :cowboy_hat_face:

И именно по этой причине то и другое будет понерфленно.

Лайков: 1

Да, вот только две из них были рандомные с бп, которые ни в одной колоде не нужны. А с 15 паков была 1 лега.

Толя! Это Сергей! Открывай!

Лайков: 1

Просто очередное нытьё, которого на этом форуме и без того предостаточно. Тоже по пунктам:

  1. новый батлпас уже обгадили все, кому не лень, в том числе топ стримеры, зачем об этом писать в 100500-ый раз?
  2. Дракон 8-8 с дезратлом на тушку за 7 маны на арене далеко не имба, он хорош тогда, когда ты уже контролируешь стол и он обеспечит тебе присуствие на нём после аое ремувала типа потасовки, в остальных случаях он абсолютно не темповый.
  3. Ну те, кто играет в ХС 2+ года могут и не покупать, в остальных случаях так было всегда. Почему тебя забатхертило именно сейчас - не понятно. Откуда инфа, что старые дополнения хуже новых - тоже непонятно. Почему тебе попали 3 “худшие” легендарки (из 15 паков 3 леги… я бы радовался) - непонятно. Я с бронзы до алмаза за один день на старом миракл роге с 4 заменами дошел, а челам, которые “без 50 паков не могут 7 побед набрать”, скорее всего и с 50 паков не помогут.
  4. Были имбовые герои - не нравится, всех героев относительно уровняли - тоже не нравится. Не угодишь.
  5. В каждой мете есть свои аутсайдеры. Тем более рассуждать о мете, когда ей 2 недели - такая себе идея.
  6. Ну тут согласен.
  7. Играю силу героя, всё норм, элемов полный стол не вылазит.
  8. Режим абсолютно сырой, еще посмотрим. Правда теперь он форсит людей не пылить старые картонки (а иногда даже их крафтить) - это, конечно, плохо.

Вот нормально вроде начал, не про имбу, а потом такое вот завернул. Ну да, дракон-то не темповый.

Лайков: 1

Чувак расписал столько пунктов и по каждому я могу обосновать если нужно, что ты не прав не так всё критично. Да система с БП хуже стала по времени, времени нужно больше игрокам тратить. Мне БП тоже не нравится.