Игра которую мы заслуживаем

В ХСе стало возможно убить на первом ходу. НА ПЕРВОМ ХОДУ!!!

Ты про вольного друида? Если да то он на самом деле бесполезный, НО это говорит о том какой друид в принципе поломанный.

Лайков: 1

Кельтас с Барнсом теперь кореша

Развиваемся … (…)

Что мешает неофиток культа на шамане тебе крутить :grin:?
Друиды в балансе,они никогда имбовыми не были.Вот почему на рог не ноют? Или это рогоплееры ноют на друидов,так как те им шансов не оставляли никогда?
Ныть на друида,но не ныть на добор пяти карт за 1 ману :woozy_face:

2 лайка

Давно ещё. Когда ввели ФГС без ограничения на класс, уже были ОТК на первый ход. Только более надёждые офк, чем этот друль.

Друиды в балансе,они никогда имбовыми не были.

Слишком толсто - как раз у друида чаще всего всплывают какие-нибудь имба деки. Если у меня спросят - “какой класс в хс больше всего склонен к имбованию?” - я сразу отвечу “друид”.

8 лайков

Вообще-то это шаман и рога были,но ничего,мне приятно слушать,как на друидов ругаются :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Не заметил в своем посте какого-либо ругательства. Шаман и рога тоже склонны к имбованию, но не настолько, как друид. Только прист может конкурировать с друидом в этом плане.

Если друид имбует,то он в тир-s,а можно ли guardian друида считать тир-s декой?

Если друид имбует,то он в тир-s,

Почему? Звания тир-с удостаиваются только самые лютые бутылки типа гала шамана/темпо дх до нерфов.

Я чисто на нем играл в первые дни,он был очень сложной декой,на которой надо было думать над ходами

Хм, инвокать или не инвокать, такой сложный ход. Или может быть инвокнуть дважды?

3 лайка

Ну можно же потоньше.

Дак он без иронии пишет, прочитай его предыдущие посты.

7 лайков

У меня была своя сборка с бесконечным дрыжеглотом и всякими барабымами и нитхеггами.За 3 аддона я ее успел очень сильно модернизировать( в вольном),что эта колода превратилась в рено-квест-гала-дрыжеглот-контроль-шамана(чисто на этой деке сделал 300 побед)

Сборка гала шамана с квестом не была бутылкой. Имбой был чистый гала шаман, без всяких квестов.

Если шаман в мету в следующем аддоне не вернётся,то бунт :smiling_imp:
Рагнарос будет нашим предводителем,он -это главное лицо шамановского общества на форуме

Ник мой Madara#24876 )))) Всех жду кто желает играть в пати в Поля Сражений)
голосовая связь нужна 100%)
Апаем Рейтинг вместе) Жировики рулят)

20202020202020202020