Игра не запускается

После запуска лаунчера он сразу сворачивается в трей. То есть на рабочем столе ничего нету((. Мало того со значка в трее игру нельзя запустить. В общем игра вообще не хочет запускается.Даже с прямого ярлыка в папке с игрой. Первый раз такое. Как это можно решить??

тоже самое.не поиграть

На телефонах тоже самое.

Ясно. А то я уже испугался что с компом что))

У меня мало того что не запускается (iPad), так ещё и 4 карты с колоды пропали ( 26/30 колода теперь, одна из них лега Н’Зот). Захожу в коллекцию и там их нет, только скрафтить предлагает. На международных форумах сейчас такая же х-ня. Короче близы в самое дно у же давно упали, воруют у собственного комьюнити. Не вернут все как было- снесу нахеер это дерьмо:/

это прикольно, что ищите, но я что, зря сидел 4 часа в потасовке? я ещё раз такое не выдержу. Кинул бы скрин, но тут такое нельзя вродь

как я понял, ты просто переслал сообщение, сорян, но это всёравно больно

Скриншот можно залить на любой сторонний ресурс и вставить ссылку при помощи иконки </> или просто добавив по бокам ссылки ``

Форум против: “Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.”

Не знаю что не так, но я не могу зайти в игру с пк, вроде все подключается, все хорошо, захожу в игру, надпись хартстоун и все, дальше выскакивает табличка типа время ожидания истекло и так постоянно, а еще когда заходишь а игру, если у тебя конечно это получается, то она либо вылетает, либо игра ничего не открывает, музыки нет, нифига вообщем не работает

У меня теперь то же при входе

Еще раз. Медленно. Вставляем в сообщение ссылку, выделяем ее и нажимаем на иконку:

Ссылка будет выглядеть так:
https://imgur.com/qLLCK2I.jpg

Лайков: 1

Ещё раз, медленно, вкладываю в игру деньги а карты пропадают. Описал проблему в новом топике :confused:

Лайков: 1

У меня это кстати довольно давно. где то как обнова хэлуиновская вышла, так и началась эта фигня

у меня тоже самое, про нзота я тебе скажу что он обратно в вольный ушел. поэтому и пропал, а остальные карты не знаю почему, у меня также, но карты которые обратно ушли в вольный у меня в колоде не было, ну вообще он типа показывает что не хватает карт, а на самом деле ими можно спокойно играть

а близы вообще с этим что нибудь делают???

Н’Зот у меня пропал из вольной деки :confused: лол, более того. Он пропал из коллекции, вы читаете вообще о чем пишут выше?:confused:

в игру зайти смог, взял более быструю колоду и сгонял ещё раз в потасню

А который из двух НЗотов это был? Есть (случайно так) скрин на котором виден его водяной знак?

Лайков: 1