Игра постоянно теряет связь с интернетом

Постоянно происходят разрывы соединения и засчитывается поражение. Продвинутся по ладдеру невозможно. Что это за мобильная игра, в которую нормально играть невозможно? Почему эту проблему не решают? Каждая вторая игра проигрывается, не начавшись! Или пусть исправляют, или прекращают приравнивать потерю сигнала к поражению!

8 лайков

Сейчас набегут умники и будут писать что проблема в твоем интернете.
Но это не так! игра и правда крашится. Но всем побоку.
Или пусть когда краш обрывается у всех игроков и засчитывают ничью или пусть игра сама играет(типо карты выкидывает хоть какие нибудь пока переподключаешься) !
как это происходит в хотс
Мало того сидишь катаешь по 40 минут, так еще и нестабильная работа. Донаты собирают и ничего не делают

4 лайка

У меня пару раз была ситуация. Мой ход, на столе и с руки летал. Я просто не мог вытащить карту даже существами ударить, хотя они подсвеченны зеленым. Сделать ничего нельзя было, ход закончился в положенное время и меня просто убили. Вот и все!

6 лайков

И дело даже в их играх, а в их бателнете! Сколько раз меня выкидывало с хотс, я сворачивал сразу и смотрел инет. Включал браузер и все работало, а батлнет тупо в режиме “подключения”. Но это было давно. Сейчас в хз, редко катаю в хотс.
И не нужно говорить, аля микро разрыв и бла бла. Год безвылазно катал в арк не было такой проблемы, а тут ага, инет испортился. смешно

2 лайка

Малыш, учи матчасть. Сейчас бы качество соединения браузером проверять.
И при чем соединение к тому, что игра у тебя вообще закрылась?

Ну что малыш, выучил мат часть?
Я говорил что их батлнет неисправен.

2 лайка

Криворукие разработчики вообще не могут обеспечить стабильную работу игры при мобильном соединении. И это для игры, в которую играют с телефона! В игру опасно заходить в транспорте, на улице, опасно поймать входящий вызов - при любом разрыве соединения игра отваливается и отказывается подключаться обратно вплоть до полной перезагрузки. Что характерно, сука, время в игре продолжает идти и дальше следует поражение, потеря звёзды и так за весь месяц половина битв сливается.

7 лайков

Вы подключаетесь к серверам с помощью Вашего провайдера, а не Близзард к вам подключается. Как они могут исправить то, что не в их ведении. А то что игра закрывается при звонке это уже к разработчикам вашего телефона.

А теперь представь, что сделают так, как ты хочешь. В итоге в ладдере, да и в других режимах, ты почти никогда не сможешь победить. Противник видит приближающееся поражение и отключает себе интернет на пару минут, звезду не теряет. Полыхать от десятка подобных игр подряд будет намного сильнее. Но может быть раз в месяц тебе дадут выиграть на 26-50 ранге или 0 победах на арене.

3 лайка