Игра специально пытается подстроить винрейт колоды?

Недавно пошёл на арену магом. Гораздо комфортней себя чувствую с ним, нежели даже на паладине или друле, которые на 1-2 месте. Собрал неплохие синергии с элемами 7/6, но ничего сверхкрутого, немного даже розачаровался. Но пошёл ещё раз магом. И тут началось. Под десяток драконов. 3 волны огня на выбор (3 уже не брал). Постоянные раскопки драконов - выбирай, что душе угодно. Раскопки спеллов. В итоге - не было куда девать ресурсы. Малигосы, аспекты мне по 1-2 раза за игру давали имбо-спеллы. В итоге, я сделал побед 8 (но это уже выше моего среднего показателя), опытный игрок сделал бы 12, возможно, сделав немного другие выборы на драфте. Там игра мне завозила по полной. Потом - 7 побед на паладине. И сегодня решил сыграть магом снова. В предвкушении десятка драконов, сильных спеллов я настроился на хороший драфт, как в прошлый раз. Но тут с первых выборов я понял, что игра не любит меня. Непоятный мусор, просто лучшее с худшего. На первых 5 выборах я взял Малигоса аспекта, ведь карта правда сильная (точнее, спеллы от него). Но на последующих 25 мне предложили аж одного дракона. Они ни разу за 8 партий не зашли вместе. Одна лишь Близзард из зачисток. Первые дропы - мусор. Игра просто с самого начала была заскриптована не дать мне сильной кололы. В прошлый раз была сильная - в этот раз играй на дерьме. Вопрос в том, зачем изначально скриптовать винрейт ещё на выборе героя, опираясь на прошлые результаты? А я уверен, что было именно так.

И такое бывает) иногда собираешь норм колоду, а иногда из г***а и палок) Это ХС!

Просто в некоторых моментах это выглядит уж слишком специальным и намеренным;) Лучше уж играть и не на имбе, и не на фигне, а всегда на чем-то адекватном, обычном, и не гореть)

Если че, этот же человек говорил, что изера друида стоит на равных с алекстразой, что дает двух драконов. так что можете просто проходить мимо и не тратить свое время зря

“Если че”, спасибо за ответ, я рад ему) Можешь проходить дальше)
Говорил я о том, что это две имбы, по моему мнению. Можешь считать иначе, тебе никто не мешает, глупый. А тратить или не тратить время каждый решит для себя сам)

ты просто еще козни вихлепыха не видел

Хорошая карта - в определенной ситуации и мете. Не нужно по текущей мете оценивать карту вообще в игре.

У меня для тебя плохие новости: на арене прошла ротация сетов и самые дракононасыщенные, включая ЧГ, с неё ушли.

Знаю, с 4 марта. Тогда сложно представить, оправданным ли был выбор Малигоса за 5. Скорее нет. Но иногда насыпает драконов, штук 5 вполне реально.