Игра шлак шлак шлак

А его все-таки забанили? Жаль, был своего рода достопримечательностью в стиле Уаси. :face_exhaling:

Его совсем забанили, а не на форуме…

Совсе-е-ем?! :astonished: :scream: :man_facepalming:

Максим Рогатин пользовался кликером. За это его аккаунт был забанен. Он ушел из игры и с форума.

Там, видать, облава была все-таки, да? Поскольку только на этом форуме несколько челов кичились своим кликерством и что им ничего за это не будет. :man_shrugging:
Ан нет, sic transit gloria mundi.

Писали, что из РУ-сегмента был забанен только Максим.

Тогда ещё более забавно. :rofl:

учитывая то, например у шаман из 40 карт сразу в руке инволюции
и добирает он исключительно 2-х мурлоков зачистки (а их там полдеки разных)

г читерское) что уж на шлаке то останавливаться)

С ботами более менее честная игра идет. Но в хс нет прямого режима такого.

Лайков: 1

Здарова всем, пацаны! Т.к. я топ игрок ХС и мне есть теперь с чем сравнить олдовый ХС и новый, добавлю просто от себя… Да, карт стало много, типо есть вариативность в колодах, еще Близзард добавили действительно много контента в ХС, есть куча режимов в ХС с пк 2 новых класса. Из всех ККИ, а я видел все популярные, ХС самая динамичная и красивая. Но, как нормальная соревновательная киберспортивная игра теперь, ХС просто неинтересен. Т.к. теперь лютейший дисбаланс классов. Извините, но рога 3-й ход ставит тень 20+ в маскировке, это как конрить теперь? И еще куча, при куча остальной мусорки деков. Геймплей современного ХС, стал тотальной трешней!

Лайков: 1

Я, кстати, самый сильный игрок в ХС по мнению всех опрошенных у меня в квартире

12 лайков

Ну они, к сожалению ошибаются, ты им это объясни. Т.к. я еще с ванилы топ 20 лег оформлял. И у меня тогда еще горело, 6 лет назад, когда слабо играющие игроки с АЙ-кю курицы, ласт картами топ декали летал, а счастья у них было, как будто корову выиграли. + Я ленивый, а так я в ХС уничтожаю как правило любого нуля!

2 лайка

Так я вообще брал топ-1 четыре раза в день, и у меня тоже капец подгорало со странных вещей типа аколитов в зуулоке. Но вообще да, я уничтожаю всех, недавно вот попался против мурлок-приста, я его так унизил, что он наверняка побежал плакаться мамке :sunglasses:

6 лайков

Мне бы ваши проблемы. С появлением ачивок я невзлюбил эту игру еще больше, потому что я никак не могу проиграть, как бы ни старался, значит не все могу получить.

и я сыграл больше 90 МАТЧЕЙ ! у меня куча легендарак, рубашек,
АЙ-кю курицы, подушка обнимашка и Т.Д

с 7 лет и тогда я уже знал
что такое СТАНДАРТ, ВОЛЬНЫЙ, АРЕНА (это режимы) и ввот и все мои одноклассники спрашевали во 2-ом классе
они : ГОСПОДИ ты что играешь в
Х_А_Р_Т_С_Т_О_У_Н!?
я : да и что ?
они : ООО ГОСПОДИ ты что ещё и уничтожаешь любого как правило в 0!?
я : ДАААА !!! блин! а чё мне еще делать та !!!
играть блин в майнкрафт !!
они : :neutral_face::thinking: ммм… ДА! потому что ХС
это же для глиномесов !
я : :thinking::thinking::neutral_face::no_mouth: эм НОООУ !!! короче
ты ТОТАЛЬНАЯ ТРЕШНЯ рас не чего не понимаеш … и
Я сразу убежал прочь !! :running_man: :running_man: просто РАН , ВАСЯ, РАН !!! и мне 14 лет на сегодня и я все ещё

6 лайков

Йа плакалЪ :joy: :clap:

  1. покажи где это прописано
  2. отличное решение сделать так, чтоб игрок постоянно проигрывал. Просто восторг испытываю.
  3. как игрок может постоянно проигрывать, если в каждом матче на проигравшего есть победитель.

Могу поверить только в то, что у тебя проигрывает игрок снизу, это вполне возможно

Или Близзард лично охотятся за некоторыми игроками и клеймят их на поражения до конца времен?

2 лайка

так иди поиграй с друзьями, а не ной тут. К сожалению компания уже не то что раньше, игры теперь делают не для тебя, а для себя, чтобы вкуснее пожрать

Лайков: 1

плати денежку, и будешь выигрывать. все же давно в курсе этого

Прекрати немедленно, форум не для этого. :frowning:

3 лайка

После знаков препинания не забывай ставить пробелы, а то с первого раза не понятно, о чем ты написал.