⚡ Игроки взломали клиент Hearthstone — в колоду Дуэлей можно добавить любые карты

Обновлено 20.01: Blizzard забанили игроков, которые воспользовались уязвимостью в режиме «Дуэли»

Игроки обнаружили уязвимость, с помощью которой можно положить в свою колоду Дуэлей неколлекционные карты из приключений, существ из Наемников или Полей сражений.

В социальной сети Ridiculous Hat прокомментировал ситуацию.

Мы знаем о проблеме и работаем над ее решением. Сроков пока нет, но мы намерены исправить ошибку.

Imgur

НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать уязвимости в клиенте игры — ваш аккаунт может быть забанен навсегда.

Маленькая инди-студия :clown_face:

Комута прилетит от близов :slightly_smiling_face:

Обращаю на это особое внимание.

2 лайка

что делать чтоб случайно не взломать игру и лишнюю карту не поставить в колоду? как уберечся от бана?

У ру издателей онлайн игр раньше традиция была давать халявный доступ к контенту перед закрытием проекта :grin:

Ну ради пофаниться можно и второй аккаунт создать.

Можно, но уже:

Не только дуэли, вообще не работает ни один режим. Просто игра зависает на выборе героя или при выдаче стартовой руки (поле сражения есть, больше ничего нет)

Так вот как выглядит смерть хээса :slightly_smiling_face:

Та игра, в которой сами игроки должны думать, что НЕ делать из доступного, чтобы не получить банан

4 лайка

Ну зачем исправлять - просто перенесите дату закрытия Дуэлей на сейчас :slight_smile:

П.С. я как понимаю там опять через копирование-вставку кода колоды делается, по ИД карты?

Лайков: 1

Всё как в жизни.

Никак не меняет, а скорее подчеркивает абсурдность концепции(в обоих случаях).

Лайков: 1

Челам, которые регнули героик и сейчас он заблочен в качестве компенсации выдадут 10 билетов на след неделе

Лайков: 1

Не обманывай.
10 выдадут тем, кто ПРОИГРАЛ от “хакеров”

Blizzard забанили игроков, которые воспользовались уязвимостью в режиме «Дуэли»

эх тогда моя моральная компенсация? я не могу героики играть уже который день

Лайков: 1

близард всеравно на тебя, главное побольше донать

2 лайка

разработчики прое… “уязвимость”, а игроки виноваты? Оригинально.