💨 Игры Blizzard станут доступны в Steam

Из-за этого в России будет дороже, чем где-либо🙂

Так в России все из Казахстана)
Интересно, а можно-ли будет там купить д4, если да, то как будет (и будет-ли) происходить синхронизация учетки с бн, с ачивками и прочим стаффом, который у близзард работает внутри их экосистемы.

Если выйдет там, то узнаем его онлайн. Сколько калек десятый год сидят в самой чудесной игре на планете.

4 лайка

Но у близов ведь останется аргумент, что вот, через стим играет меньшинство, а напрямую через баттлнет у нас онлайн о-го-го.

4 лайка

Отличная тема. И играть можно нормально (у меня турецкий регион в Стиме), и гайды не потеряются. Лишь бы игры на аккаунт Стима нормально перенеслись.

Новая хохма - игры Blizzard “упарились”(поскольку, Steam - пар).

4 лайка

В плане, как они могут не нормально перенестись?

Некоторые получены в виде подарков, например, Diablo IV. Опасаюсь, что могут быть баги.

Не думаю, что эти игры на аккаунте бнета технически отличаются от тех, что были куплены в магазине — значит и «перенос» должен быть ок.

Меня больше волнует, когда они заанонсят свои планы по переносу других игр. Чисто логически должны перенести все, иначе зачем это все было затевать ради одного ОВ2.

3 лайка

Да, надеюсь прежде всего на ХС и Diablo. А там как получится. Плюс желательны Стимовские ачивки.

Так, адепты стима, расскажите почему там дела с переносом на другие регионы проще/дешевле?

Для переноса региона достаточно оплатить игру в другой валюте с ВПН. Но сам перенос можно делать не чаще чем раз в три месяца. Вдобавок новый можно сразу зарегистрировать на желаемый регион.

Добавлю также, что там можно пополнять баланс через иностранные электронные кошельки и кодами активации.

Были уже случаи принудительной депортации аккаунта стима обратно в родной регион со сменой валюты, и порой даже не обязательно родной. Кого-то, например, во Францию кидало.

И это челы ещё легко отделались. Так то вольво за такие приколы с путешествиями вправе и бан выдать.

К счастью, меня это не коснулось. Насколько я знаю, там баг какой-то был.

И ещё это вроде как коснулось только тех, кто пополнял счёт аккаунта через махинации со скинами ксго

Кста, может майкрософт подкинут близам деньжат, чтоб нанять на форум нормальную модерацию? :sweat_smile:

А если новый акк регистрировать сразу в другой стране?
Например, у меня никогда не было учетки в Стиме)

Если там появится ХС, будет супер, хоть сможем покупать косметику :metal:t2:

Лайков: 1

Там и со старым проблем не возникнет в плане переноса. Банились только абузеры всяких нечестных схем с продажей. Простой перенос в тот же кз ничем не страшен.
Это тебе не близы с их требованиями всяких прописок и прочей ереси.

Лайков: 1

О, как все просто. И тот же qiwi, например, поможет в тенге оплатить (в случае KZ)?

Ты с тех пор что-то покупал?
Я в этом месяце вернулся в РФ