💨 Игры Blizzard станут доступны в Steam

Рейтинг крайне отрицательный, уже 14% (на основании 25 121 обзоров). Они его до единицы что ли решили обвалить?
Видел в комментариях в одном паблике, что люди с комбинацией Стим Казахстан и баттлнет РФ могут покупать бандлы, но не могут монеты (местные рунстоуны). Это так?

Ну так овер не сразу скатился же. Поначалу в него даже можно было играть.

2 лайка

Выше отвечал на ваше сообщение :slight_smile:

Любая микро из игры перекидывает в Стим интерфейс, а не Батл.нет интерфейс. То есть считывается регион именно Стима.

Отдельные бандлы продаются непосредственно на странице игры и их можно купить, не запуская ее. Но если вы решили сделать покупку непосредственно из игры - грузится страница корзины Стима с балансом.

Лайков: 1

Я сколько раз в этот Овервоч не заходил, он мне всегда одинаковый был.
Просто я не поклонник шутеров, потому и не играю особо.

Благодарю за информацию. А подарить другу внутриигровой контент из Овервотча можно?

В самой игре такой возможности не вижу пока что. Да ее вроде и не было в играх напрямую, если не ошибаюсь. Была в клиенте батлов.

Но у продаваемых напрямую через интерфейс Стима бандлов - такая возможность есть. На текущий момент - их 4. Включая бандлы с сизон пассами. Для проверки - приобрел самый дешевый из бандлов другу на RU аккаунт Стима - бабки списались, бандл был успешно “загифчен”. Друг бандл активировал также успешно.

2 лайка

Ждем ХС. :sunglasses:

Лайков: 1

А они обидятся на 9% положительных отзывов и не зальют хс.

Лайков: 1

Пусть к началу осени выкатывают ХС в стим и разрешают донатить, а потом могут обижаться, сколько захотят.

4 лайка

Не имеют права!
Они получили заслуженную оценку. Обижаться здесь нет причин.
Оставили игроков на три года без контента. Кормили обещаниями светлого будущего во второй части с пве режимом.
Мы сидели, ждали. Чтобы в итоге что? В итоге игру превратили в донатную помойку, а обещанное пве (на котором строился весь маркетинг второй части) наглым образом отменили.
Я такого (здесь должен был быть мат) ещё нигде не видел.
Оценки в стиме больше ставят не за саму игру, а всему уродскому составу метелицы, которая так отнеслась к игрокам, наплевав на свои слова и обещания.

7 лайков

Пишут, что 2/3 негативных оценок в стим у ОВ2 на китайском. Скорее всего, это связано с уходом Blizzard из Китая.

И правильно что ушли, Китай убивает и портит игры. Кучу красивых артов убрали из-за Китая

Кто; тебя, учил: запятые - ставить?

Лайков: 1

А по теме что-либо скажешь?

Лайков: 1

Так для китая же всегда отдельный клиент игры, разве нет? И там измененные арты и т.д.

2 лайка

Портрет Джайны передает привет

Китай не имеет к этому никакого отношения, как и к превращению суккуба в собаку. Это были заскоки самих близзов, мол, “не соответствует 6+”.

2 лайка

Обычно такие заскоки появляются после общения с издателями в Китае

Я до сих пор недоволен портретом Джайны за первую ленту наград. Я бы сделал его одним из 6-ти избранных портретов мага, будь он крупнее (как в видеоанонсе, а не в клиенте).

https://imgur.com/a/9wylRWK

3 лайка

Обычно после общения с издателями в Китае максимум появляются индивидуальные корректировки конкретно в китайском клиенте.

2 лайка