💨 Игры Blizzard станут доступны в Steam

Страница Diablo 4 теперь недоступна в Стиме с регионом Россия.

У нас за окном сплошное диабло. Нам эти ваши компьютеры не нужны.

4 лайка

Где и когда? И чем конкретно обусловлено это ограничение? Игра ведь куплена всё равно. Другие издатели вполне позволяют такую привязку.

Тогда же, когда и было объявлено о добавлении в Стим.

Diablo IV по-прежнему будет доступна в Battle.net, а также на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Странникам, которые уже играют на этих платформах, не нужно ничего менять и никуда переходить. А тем, кто хочет использовать Steam, потребуется сначала приобрести игру на этой платформе, а затем привязать Diablo IV к учетной записи Battle.net. Это действие обязательно вне зависимости от того, на каком устройстве вы играете и какой сервис используете.

2 лайка

Прикрыли лавочку, не успев открыть.

Предсказуемо, с Овервотчем было так же поначалу.

:rainbow: не устану повторять, Близы контора :rainbow:

Лайков: 1

Как там было в легендарном фильме:
https://youtu.be/PFLaCUSJUDY?si=g9tAFP2HE32JGbf_&t=49
Я в том плане, что это их игра. Они вправе делать, что захотят. Вне зависимости от ориентаций. В этом же вроде как суть свободы?!
Но мы ведь тоже свободные люди. Сегодня профиль РФ, завтра Казахстан, послезавтра Аргентина. :man_shrugging:

3 лайка

Донатить в стим крайне легко, так что наши кровные Габен и Котик легко заберут. Но если будет проблемы с переездом, то насколько проще это сделать в Стиме? Поддержка там работает, и является одной из лучших, особенно когда она сняла вак, сделав БОЛЬШОЙ подарок для игрока на новый год. Мне в Батл нете даже 10 дней бана скосить не могли, во время анонсов карт.

Я уже отвечал на этот вопрос:

2 лайка

с таким курсом рубля, мне и донат начинает казаться неким сюром… по чем там сейчас предзаказы?! по 10к деревянных выходят :face_with_spiral_eyes:

2 лайка

Сколько большой предзаказ стоит? Вроде 79 евро? Тогда в деревянных….это 8200 примерно

Вернут донат, вернут и региональные цены. Будут предзаказы по 2к.

Он до этого 4300/4700 примерно был

Так цены не должны стоять на месте.

Вряд ли. Если б ограничения как-то плохо сказались на прибыли, то донат уже вернули бы.

Лайков: 1

Такой вопрос, у меня эта тема считается почему-то автоматически прочитанной, т.е. всегда! горит серым и не показывает новые ответы, кто-то знает почему это может быть?

Ну у меня уведомления об ответах не приходят например. Подозрительно.

Меню “отслеживание” внизу? Мб там выключены уведомления.

я уже подзабыл, наверное 79,99 + процентов 10 еще накинь на конвертацию…
как раз около 10 и выйдет :moneybag: