Идеальный хартстоун

Пример из той же серии, что известная потасовка с выпадением карт по мане.
Отдельные личности с форума никогда не поумнеют.

Молодца - красава - знатно умыл :raised_back_of_hand:

Они вообще берега попутали, над ними даже Дин Айала поугарал, мол зная неподкупность и безпринципность руфорума, свои замечания и недовольства по игре лучше оставляйте вот по этой ссылке :joy:

Толстовато будет.

У тебя есть методика, как именно ты будешь определять, кому топдек должен заходить лучше?
Не хочешь поделиться ею? Очень, знаешь ли, интересно узнать применяемые в ней методы.

Красивый никнейм, кстати, мужик.

Лайков: 1

Хочу, что бы игра в самое начало, появились публичные тест-сервера, обновления маленькими контент-дропами раз в неделю, две. Постоянные эксперименты с ребалансом разных карт и доброе коммьюнити. И квартиру в центре Москвы… Ой, простите, не туда.

Есть куча повторов у меня и стата по 100 игр как меняется матчап от твоей колоды есть стата винстрики и луз стрики …есть лега и есть 5 ранг и разницы в скиле противника никакой …готов с любым сыграть в зеркалки что бы каждый показал свой скил …

Выкладывай стату, где видна зависимость матчапа от твоей колоды. Все с удовольствием посмотрят.
Был уже эксперимент одного отсталого, он сам в итоге признал, что такой подкрутки нет.

только выкладывай в эту тему сразу

  1. движок игры с юнити перенести
  2. ускорить или вообще убрать анимацию
  3. больше режимов ПВЕ
  4. нормальный рандом в ПВП
  5. вообще режим без рандома

И как ты его себе представляешь в игре, которая не ограничена тиражом карт?

Выбирается 5-10-15 (да пофиг 30) карт в строгой последовательности, причем карт без раскопок, без рандомных заклинаний и т.п. Ну собственно и все.

Расстраиваться , жаловаться , бомбить и т.д это привычки. Никто же нас не заставляет это делать. Не считая противников, но если понаблюдать за ними, окажется что они сами раздражены когда делают это. Когда вижу это , то представляю его бомбащего
и мне становиться смешно.

Не мог бы ты написать развернуто по этому пункту?

В том режиме, который ты сейчас описал, очень большое влияние будет иметь очередность хода.

Где был эксперимент кто признал?..какая винда от колоды ? Ты про что вообще

В каком смысле “доступные”?

Ты читать не умеешь? Какая винда :man_facepalming:t2:
Испанский стыд.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19VhfLDVCbuNzy8glJXWaSEFmfFIsSrhnxCeeO2N9c9A/htmlview#gid=0
Вот его стата

3 лайка

Ну и…обычная стат. со своими качелями… а теперь давай выложи свою статистику как ты брал легу на винстрике

да. мурлоки просто ломают баланс. удалить их нафиг. в каждой второй катке топ 1

Хартстоун без нытиков - самый идеальный(и самый труднореализуемый)

флажок лови :nerd_face:

Если для тебя идеальный хартстоун - это комьюнити без нытиков, то я дам тебе совет, как это можешь реализовать ТОЛЬКО ТЫ. Не заходи на форумы и ты не будешь читать нытьё и тогда для тебя игра станет ИДЕАЛЬНОЙ. p.s не путай формы и игру. На форуме пишут, в игру - играют. Хах. а ты оказывается провокационный бот. Который троллит, а потом с дружками массово кидаете флажки, если тебе ответили) Найс страта)

Уже писали про играбельные колоды разбойника в вольном?