Идеальный хартстоун

По крайней мере запрограммировать % шанс - порядок карт по редкости/ по стоимости/ и даже по взаимодействиям можно.

Я всем доволен. В первую очередь тем, что стали часто менять мету

Вот поэтому, доказать, что никакой подкрутки в игре вообще нету, в принципе невозможно. Всегда вылезет человек, со словами, либо - “а вы проверяли вчера, а докажите, что её сегодня не ввели”.
Либо - “а вот всей этой нет, зато есть подкрутка на то, что йог-сарон, кидает фаерболл чаще других спеллов.”

Хотя в целом, мы знаем достаточно, чтобы понимать, что подкрутка с целью повысить/понизить чей-то винрейт… Ну бред, на самом деле. Не делается это, а делалось, не делалось бы это так.

5 лайков

Как то не стыкуется с

Потому что если любой имеет то это уже не достижение.

Личное достижение. Меряться достижениями с кем-либо в мои интересы не входит, чисто для себя хочу иметь)

Какое же это нафиг достижение если этого “достиг” каждый.

2 лайка

Да пусть каждый достигнет, тебе жалко что ли? Как будто убудет от тебя? Объясняю ещё раз: мне неважно, что там у кого есть, мне надо, чтобы у меня было. И думаю, если каждый игрок сможет иметь легенду, это только в радость ему будет. Пусть всем будет позитивнее играть )))

Ладер из дек состав которых строго ограничен близзами был бы честным ладером, рейтинговый режим без наград но с достижениями и наградой за турниры, отдельный режим с обычными наградами, любыми колодами , но без рейтинга игроков. Тогда бы и киберкотлеты могли на равных узнавать кто из них котлетичнее, и обычные игроки фанится и собирать картон

как-то уныло звучит, про ладдер из определенных дек. :man_shrugging:t2:

Уныло но честно и спортивно. Ладер в том виде как сейчас это всё равно что соревнования по бегу в которых один бежит с тремя ногами, другой едет на роликах, а третий на руках бежит

ну так-то на соревнованиях каждому известна дека каждого. так как раз и показывают скиллуху в полной степени, т.к. игра это не только отыгрышь на определенной деке, а еще и непосредственно сбор колоды.
не, ок. допустим. а что делать тем, у кого нет пары карт на деку? или не пары…
получается жесткий режим для кибаркотлет и донатеров, что еще сильнее ограничивает нубов.

Ну, рейтинг должен складываться из отыгрыша а не эффектов неожиданности, короче соревнование это подготовка к известным ситуациям и отыгрывание от них, а собирают колоды пускай в песочнице себе получают награды за победы на этих колодах, которые можно потратить на дальнейшее развитие коллекции, почему нет?а дальше уже выходят на борьбу с киберкотлетами

ну как-то странно это, все таки карточная игра. по сути, в текущем виде, оно очень похоже на то, что ты предлагаешь. есть кучка дек с одинаковой основой, меняются лишь несколько карт под мету. ну т.е. если ты встречаешь условного противника, то по первым двум ходам ты уже знаешь состав его деки на 90%.
так же, игра это еще и знание меты. а если будут прям 100% одинаковые деки, то ты уже всё знаешь и будет выкинут целый аспект.

Такое разграничение хорошо тем что креативщики не будут на своих колодах ощущать себя хуже других без рейтинга, а те кто играет ладер будут меньше винить рандом, особенно если близзы не будут делать сильный разброс в балансе колод

Ну прям супер креативщиков единицы, т.к. близы и так выдают готовые деки в какой-то степени. а что касается вины за рандом, то это проблема в отношении самих игроков, разработчик не обязан решать ее.

Ну смотри, например по статистике у 99% игроков будет 1 волна огня в колоде но ты попадаешься на типа который положил 2, отыгрываешь от 1 но он показывает вторую, и ты сливаешь из за этого не смотря на весь свой менеджмент ресурсов и всю остальную фигню, такое в рамках соревнования никуда не годится

Потому и мало креативщиков, что отступления от шаблонов жёстко влияет на вр и наглядный рейтинг, а когда терять нечего только в + то и попридумывать можно всякого

так это и есть часть игры. меня куда больше беспокоила ситуация с алекстразой, благо с нерфами ее решили, но осталось еще несколько подобных карт.

Имба картонки это обычное дело приходящее-уходящее

не, я не про эффект, а про то, что у карты дающей другие карты не должно быть в пулле самой себя. это просто огромная ошибка, когда так получается.

Лайков: 1