💫 Идея для конкурса

А ты не знаешь историю этого форума?
Сколько челов пали под давлением нотаций и регламентов правил пользовательских соглашений… А сколько кануло в лету от типичных нарушений на форуме…

Для меня это почти одно и тоже. Но есть тонкая грань, между откровенным пиаром и попытке ссылаться на официальную инфу из другого источника.

Например YouTube(мы постим здесь видосы из оф канала Hearthstone), выходит мы сами того не подозревая рекламируем эту соц сеть. Те же выдержки из официальных твитов команды Blizzard. Мы рекламим Twitter.

Но вот форум предполагает воспроизведение YouTube роликов прямо из ссылки без редиректа, собственно и официальные источники Twitter или Reddit тоже не запрещены.

То есть выходит, там где можно получить оф инфу. Outofcards один из таких ресурсов, я не в курсе получают ли они какой-то сабж за подписки или есть ли на их сайте реклама не продуктов близзов.

Так или иначе этой площадкой пользуются многие, как и Hsreplay к примеру. Я бы не был бы склонен считать, что ссылаясь на источники в открытом доступе ты нарочито пиаришь их. Только разве что пассивно.

Все что не в открытом доступе, а создано по личным целям(даже если это связано с контентом игры), может трактоваться как реклама.

Но даже этот выше текст только моё лично представление об этой тонкой гране, которое можно оспорить.

Я же сказал уже - ничем.

Приходится опираться на свой опыт, и это происходит не без ошибок.

Взять к примеру дектрекер. Согласно лицензионному соглашению он запрещён, и я репортил каждое признание об его использовании на hacks@blizzard.com.
Затем появляется размытый твит разработчика, что его всё устраивает и “вес нарушения” резко падает. Репорты уже не стоит отправлять, но ДТ остаётся запрещён.

Нарушения правил Совой ещё отягощается тем, что он ЦУФ и должен показывать пример остальным. Поэтому однозначно флажок. Но когда его телега будет рекламироваться в Баттлнете, он будет делать ревилы карт и т.п., флаговать смысла не будет.

2 лайка

Спасибо, что веришь в него! :smiling_face:

Лайков: 1

Это настройка от разработчиков, мы так не сможем сделать. Инструменты в создании дек для турнира ограничиваются выбором режима и кол-вом карт (30 или 40). Вариации четные/четные, только заклинания и т.п. входят в стандартную схему сбора колоды.

Ты еще не задавался вопросом где он паки брал, когда купить напрямую уже было нельзя, но подарков еще не было :laughing:
Неужели и на цуфа настучишь?

2 лайка

Добрый вечер, они всегда были.

2 лайка

А если сделать на подобии Fireside Gathering. А если взять одну колоду из старых наборов и собрать с неё допустим. Или как-то сделать как на Арене или в Дуэлях что-то подобное.

Исходя из принципа “живи и дай жить другим”, скажу, что мне телега Совы вкупе с редкими рекламными ссылками на нее жить не мешают. Поэтому- пусть будут. В данном случае соблюдение буквы правил менее важно, чем информационная поддержка в условиях создавшегося вследствие политики [компании] вакуума. Пусть даже и на стороннем ресурсе.

4 лайка

Я тоже, только что подписался на канал. За-то хоть какие-то новости буду знать и читать. Пока понравились его информация. А то не знаю, смогу ли дальше играть и что будет не известно.

Я простой форумчанин Иван город Тверь. Жить Россия устать много тролль мало контент, порций радость не хватать. Читать на досуг Сова из канала в телеграма . Стать интерес, как сидеть на телегам чаще.

7 лайков

ящер одобрять вкусный человека. Много невкусный тролль.

Лайков: 1

Ах ты реламщик и хулиган! На :triangular_flag_on_post:

3 лайка

Почему нет?

Лайков: 1

Почему мне уже в какой раз приходят уведомления, что SoVa редактирует свои сообщения?

Это он тебе назло.

2 лайка

Видно у одного из “синих” хорошо с чувством юмора.

Периодически приходит и не понимаю, почему это сообщают мне, я не модератор или кто-то ещё.

Мне тоже сообщили, может из-за того, что ты в теме отметился.

Ихихихихихи, сова отредачил свой пост чтоб пропали флажки, но его закидали ещё раз :wave::sneezing_face:

4 лайка