💫 Идея для конкурса

Всем :wave:

Недавно сделал опрос на счет того интересно ли будет коммьюнити поучаствовать в конкурсе с призами:

Imgur

:moneybag: Возможно (не исключаю) кто-то захочет дополнительно присоединиться к призовому фонду.

:bulb: Итак, идея: провести интересный конкурс (в разрезе хса это может быть не только турнир). Если достойных идей не найдется, то можно остановиться и на турнире (стандарт/вольный/бг) и возможный набор правил предлагайте в теме.

:question: В каком формате конкурса вы бы хотели поучаствовать? Турнир, творческий конкурс, лучший мем — предложите лучший вариант!

:question: Призы по ссылке в тг достойные или лучше денежный вариант (или комбо)?

P.S. это не реклама тг, но участие в конкурсе будет подразумевать взаимодействие с ним. Выбор площадки остается за организатором.

6 лайков

Так! Брелок синий - мой!

Он у меня не в одном экземпляре, как и другие подарки. Хватит на несколько призовых мест.

Лайков: 1

Турнир, с интересными правилами, колода с флажками, колода из гоблинов/троллей, зашифровко-колоды (батон-вар).

Примеры?

Это что такое, поясните.

Творческий конкурс подразумевает субъективную оценку работ, в отличие от турнира, где всё понятно по цифрам. Но я за любые активности

Запрет на создание колоды без э-ных букв, целого выражения.

Существа с флагами в название или на арте. Фанатка арены, Флагоносец

Это пойдёт? :cowboy_hat_face:
Уверен у него куча флагов.
Бесплатная · Существо · Классические карты · Провокация

15 лайков

Можно взять обычный турнир вольном формате, и ограничииь игроков в использовании карт, на мой взгляд будет интересно так как будут использоваться деки которых никогда не было, можно объективно выбрать победителя(кто зделал больше побед тот и победил).
Например:
Турнир “Йог-Сарона”
9 игроков каждому по случайному классу, и по три случайных дополнения надо собирать из них колоду и сыграть на выбывание.

Только не это. :laughing:
Турнир.

А можно просто беспроигрышную лотерею?

Лайков: 1

Не реклама и есть, очередная, на него прямая ссылка, с частью подробностей исключительно там, пока это тянет только на пиар канала, за счёт конкурса, а не развитие форума.

5 лайков

(сообщение удалено автором)

4 лайка

В общем и целом согласен, что творческий конкурс меньше популярен в принципе, но как вариант тоже не отбрасываю. Я проводил творческий конкурс в D3 в свое время — присылали очень недурные авторские рисунки.

Хм, интересно. Что-то вроде сделать колоды без, например, боевого клича? Или насыщения.

Мне кажется очень сузит выбор дек.

Конкурс на лучшее фото питомца, (типа) играющего в ХС. :slightly_smiling_face:

Вот идея со случайными классами неплохая, кстати. Меня еще волнует вопрос, где проводить — в стандарте или вольном.

(ссылка на арт Андуина)

Автокликер не надо кормить. =)

Нет.

Это вряд ли. :slight_smile:

Выбор будет из котиков в основном.