Идея для повышения комфорта игры против имбалансных колод

Да а что проводили воты? Скинь темку я посмотрю. Но энивей ты должен понимать, что ру форум это не показатель, ровно как и все клоунские петиции тут.

А я вот не способен сравнивать частное без общего. Это считай что угодно можно вырвать из контекста и сравнить и выйдет околесица. Тогда зачем вообще начинать?

Ничто не мешает. Но у нас сравнение двух жанров(что само по себе необычно) а ты предлагаешь сравнить две машины которые применяются в разных пространствах. Более корректным по мне сравнение было бы между двумя разными моделями одного вида транспорта. Ибо оно более точно и минимально по признакам отличия.

Пора наверное ходить на четырех конечностях как некоторые схожие к нам виды :clown_face: :upside_down_face:

Блин я исправил, а ты уже квотнул. Странно получилось… Кек ну ладно :sweat_smile:

Вот именно, в отличии от доки в которой ты можешь забанить неприятного тебе героя и спустя игр 10 ты уже не будешь его банить потому что отдохнул от него, это же нормально, почему это плохо в хсе не понимаю.

это по ходу слабая психологическая резистентность

в нормальных соревнованиях это не прокатит

И еще, хочу попадаться на имбалансных колодах против автора. И если будут банить такие колоды ВЫ НАРУШИТЕ МОЙ КОМФОРТ, и комфорт тех, кто любит изи матчапы против любителей поплакать. Они еще могут и сразу сдаваться, что и время экономит. Очень комфортно. Или сидят до фитиля, что тоже норм когда параллельно сирик смотришь. Люблю комфорт как и автор

4 лайка

Искать лень, нет не проводили, но по комментам понятно что против большая часть.

Останемся при своем, или дойдем до сравнений атомов и песчинок.

Учиться можно и у приматов если это будет полезно для тебя :clown_face:
П.С спасибо за флаги, можно отдохнуть от форума на какое то время :clown_face:

тут серьезные измученные игрой челики пришли требовать банов

они иронии и сарказмов ваших не приемлют

ещё от хса отдохни

качай психологическую резистентность

может тогда и не придеться вводить баны класов )

Странно это писать любителю комбо колод. Основной класс жрец и не смотря на это пришлось играть на контроль локе, чтобы видеть картину в целом, хоть казалось бы с чего вдруг мне это делать, ведь кроме неприязни к билету я ничего не должен испытывать.

Наглядный пример кстати твоего решения, только в менее жесткой форме.

Так в любом случае каждый останется при своём, такие вот споры абсолютно безсодержательны когда нет веских доказательств(неоспоримых) в одну или другую сторону. Ты можешь думать что хочешь, я твоё мнение почитал, понял но не принял. И так большинство споров кста проходят на этом форуме. Челы просто гнут свою линию, а потом приходят к ничему.
Единственное исключение наверное была дуэль зерога и паррота где в действительности был результат, хотя последний утверждает что проиграл заходу.

Понимаешь… Насколько бессмысленны вообще какие либо споры с рендом людьми, ты никому ничего не докажешь да и смысла в этом нет. Иные хотят самоутвердиться, другие внимания, третьи лайков. И тд… :sleepy:

3 лайка

А у меня обратное предложение: отменить звезды за винстрики! Только хардкор! А за легу стреляться на пистолетах!

3 лайка

У меня один только вопрос. Как зерог то на это согласился?

У него сам спроси. Мне кажется это было дело чести среди батонов. Батоны всегда принимают вызов и не потерпят неуважения.

Просто я помню, что в одном из обсуждений говорилось об условии и изначально он не соглашался, поэтому и спрашиваю.

Два дня назад вроде играли. Почекай темку всесингулярного серва, там вроде побольше инфы.

Лайков: 1

В чем проблема сделать баны хотя бы в солнышке, чтобы можно было вытребовать для себя особые условия игры, ака пытаться получить удовольствие от игры(вот какую непосильную вещь требуют, оборзевшие)

в солнышке проще сдаваться , если не нравится противник, чем ждать от близзов систему банов.
они баги то не успевают исправлять потому что заняты изготовлением новых )

2 лайка

“…а потом ещё убери вот эти десять карт, посмотрим, насколько будет играбельной”

Лунаси хорошо игралась и до ввода Воды