Идея для повышения комфорта игры против имбалансных колод

и я о том!
ты решаешь свою проблему.

тут давно всё ясно

2 лайка

В данном случае нет, и я уже объяснил почему.

Отсюда новые перегибы и повышения поиска игры, когда даже в самой игре аудитория сильно разделена и проблемы с онлайном имеются. В концепции турнира ты уже готов играть матч и у тебя против каждого противника есть выбор колод и ты банишь одну из нескольких, ты предлагаешь просто бан одного класса, который не есть одно и тоже. Да и я забыл насколько это повысит порог вхождения для новичков и не донатеров в новом сезоне, а ведь только недавно мы радовались, что новичкам стало легче жить.

Уже не раз поднимали эту тему, большинство ПРОТИВ, по крайней мере на этом форуме.

Мы не сравниваем еще раз игры их геймплей и прочее, мы взяли малую деталь в которых эти игры похожи, сравнивая самолет и например спойлер автомобиля мы можем обсудить тему аэродинамики оных и это нормально, или нам обязательно надо сюда привязать то что там самолет и у него есть сиденья и бензин двигатель а тут один спойлер из пластика или металла? не думаю.

Не знаю, за 6 лет игру всегда находит за 5-10 секунд, что поменяется с псевдобаном? на 5-10 секунд дольше? не вижу проблемы.

Да, для меня это так, что это меняет? я могу забанить в доке текиса, дальше что? игра от этого хуже стала? причем ЗАБАНИТЬ - человек не сможет на нем играть в этой партии, в хсе ты играешь как и играл, 0 изменений, разве что самые твои лучшие матчапы будут реже тебе попадаться потому что забанили твой класс)

Я уже больше года ищу игры в среднем от 40 до 2 мин в стандарте и от 40 до 4 мин в вольном.

Может от региона зависит или еще чего, у меня быстро находит, про вольный наслышал да там это может вызвать ЛЕГКИЕ неприятности у игроков на самых скользких бутылках)

ладдер

ты долджен играть со всеми соперниками, даж с теми кто не нравится

Да а что проводили воты? Скинь темку я посмотрю. Но энивей ты должен понимать, что ру форум это не показатель, ровно как и все клоунские петиции тут.

А я вот не способен сравнивать частное без общего. Это считай что угодно можно вырвать из контекста и сравнить и выйдет околесица. Тогда зачем вообще начинать?

Ничто не мешает. Но у нас сравнение двух жанров(что само по себе необычно) а ты предлагаешь сравнить две машины которые применяются в разных пространствах. Более корректным по мне сравнение было бы между двумя разными моделями одного вида транспорта. Ибо оно более точно и минимально по признакам отличия.

Пора наверное ходить на четырех конечностях как некоторые схожие к нам виды :clown_face: :upside_down_face:

Блин я исправил, а ты уже квотнул. Странно получилось… Кек ну ладно :sweat_smile:

Вот именно, в отличии от доки в которой ты можешь забанить неприятного тебе героя и спустя игр 10 ты уже не будешь его банить потому что отдохнул от него, это же нормально, почему это плохо в хсе не понимаю.

это по ходу слабая психологическая резистентность

в нормальных соревнованиях это не прокатит

И еще, хочу попадаться на имбалансных колодах против автора. И если будут банить такие колоды ВЫ НАРУШИТЕ МОЙ КОМФОРТ, и комфорт тех, кто любит изи матчапы против любителей поплакать. Они еще могут и сразу сдаваться, что и время экономит. Очень комфортно. Или сидят до фитиля, что тоже норм когда параллельно сирик смотришь. Люблю комфорт как и автор

4 лайка

Искать лень, нет не проводили, но по комментам понятно что против большая часть.

Останемся при своем, или дойдем до сравнений атомов и песчинок.

Учиться можно и у приматов если это будет полезно для тебя :clown_face:
П.С спасибо за флаги, можно отдохнуть от форума на какое то время :clown_face:

тут серьезные измученные игрой челики пришли требовать банов

они иронии и сарказмов ваших не приемлют

ещё от хса отдохни

качай психологическую резистентность

может тогда и не придеться вводить баны класов )

Странно это писать любителю комбо колод. Основной класс жрец и не смотря на это пришлось играть на контроль локе, чтобы видеть картину в целом, хоть казалось бы с чего вдруг мне это делать, ведь кроме неприязни к билету я ничего не должен испытывать.

Наглядный пример кстати твоего решения, только в менее жесткой форме.

Так в любом случае каждый останется при своём, такие вот споры абсолютно безсодержательны когда нет веских доказательств(неоспоримых) в одну или другую сторону. Ты можешь думать что хочешь, я твоё мнение почитал, понял но не принял. И так большинство споров кста проходят на этом форуме. Челы просто гнут свою линию, а потом приходят к ничему.
Единственное исключение наверное была дуэль зерога и паррота где в действительности был результат, хотя последний утверждает что проиграл заходу.

Понимаешь… Насколько бессмысленны вообще какие либо споры с рендом людьми, ты никому ничего не докажешь да и смысла в этом нет. Иные хотят самоутвердиться, другие внимания, третьи лайков. И тд… :sleepy:

3 лайка

А у меня обратное предложение: отменить звезды за винстрики! Только хардкор! А за легу стреляться на пистолетах!

3 лайка