Идея для повышения комфорта игры против имбалансных колод

У меня один только вопрос. Как зерог то на это согласился?

У него сам спроси. Мне кажется это было дело чести среди батонов. Батоны всегда принимают вызов и не потерпят неуважения.

Просто я помню, что в одном из обсуждений говорилось об условии и изначально он не соглашался, поэтому и спрашиваю.

Два дня назад вроде играли. Почекай темку всесингулярного серва, там вроде побольше инфы.

Лайков: 1

В чем проблема сделать баны хотя бы в солнышке, чтобы можно было вытребовать для себя особые условия игры, ака пытаться получить удовольствие от игры(вот какую непосильную вещь требуют, оборзевшие)

в солнышке проще сдаваться , если не нравится противник, чем ждать от близзов систему банов.
они баги то не успевают исправлять потому что заняты изготовлением новых )

2 лайка

“…а потом ещё убери вот эти десять карт, посмотрим, насколько будет играбельной”

Лунаси хорошо игралась и до ввода Воды

Ты немного не понял идеи, банить не значит что твоей условной декой для однокнопочных дятлов нельзя играть, банить значит что ты будешь играть с себе подобными, и теми которые это поддерживают. Если ты идейный сторонник класса- нет проблем, играй на глине убогой, вроде одной колоды тир1 в мете без конкурентов, кидайте друг другу свои секреты и манускрипты и наслаждайтесь. Но в чем-то ты прав, близы на такое не пойдут, но не потому что это обидит однокнопочных, всегда будет ± колода для тупых, с отличным винрейтом чтобы донатики шли и хомяки получали удовольствие от “побед” и тешили свое чсв. Сейчас паладины, потом кто-то еще, нет разницы. Они не станут ничего такого вводить просто потому, что им давно уже наплевать на игру и на мнение игроков, и на какие-то там балансы. Играет 1 класс или все 10, вообще наплевать. Игра была слишком хороша когда-то и набрала популярность и аудиторию, а теперь чистый профит, клади на все, клепая картонки наотлюбись не думая о балансе, и получай шекели.