Идея нового режима Хартстоун:

Я лично буду играть в этот режим если он выйдет.

Лайков: 1

Думаю выгода еще и в том, что больше режимов - больше игроков, кому какой либо из них больше подойдет(ну так сказать). А раз больше таковых значит и так далее… Было бы интересно собирать что-то новое из того что есть как говорится. Там где тяжелые зубастые ящеры продувают в начале, могут заиграть, где нет или мало агроты. То собственно к чем двигается стандарт по моему мнению.

2 лайка

Да да. Все эти игроки в классику, половина из которых в 1 неделю ушло

Рай уже существует - это вольный режим.

Предложенный Хаос - просто новый ряд ограничений, который не позволит играть некоторым колодам, а некоторые не позволит собрать в полную силу. Ничего нового не принесёт.

2 лайка

Я тоже всегда за полную свободу творчества(за взрывающихся меха Ктунов)
Но такой режим мне бы понравился. Намедне раскопал динозавра дорого по мане с ограничениями он бы заскакал по столу (наверное)

Лайков: 1

не умеет аффтор в хаос.

если режим называтеся Хаос - то он должен это отображать. как вариант - каждый бой рандомная колода. а еще лучше каждая карта пока не разыграешь имеет просто стоимость ее эффект ты узнаешь в момент розыгрыша - вот это хаос. а у вас как правильно заметили выше - очередное ограничение современных метовых колод. не более

Лайков: 1

заиграют карты стоимость 7+ маны потомучто отк небудет а агрота слабее станет

Лайков: 1

Раза 3 точно уже были такие потасовки, где на выбор только карты нескольких аддонов. Интересно ли было в такое играть? Не особо. В последней только джейды и играли.
Это по сути ограничение ради ограничения.

Если и вводить новый режим с похожей идеей, то я бы предложил следующее:
У каждого класса выбираются самые провальные архетипы и для них подбираются карты из всех аддонов. И чем слабее архетипы класса, тем больше добирается независимо хороших карт для него. Возможно, даже апнуть исключительно провальные карты.
Это всё покажет самых аутсайдеров за всё время, которым можно будет апнуть некоторые карты или завезти поддержку в новых аддонах. Ротацию устраивать в последней трети аддона, чтобы посмотреть, как влияют новые карты на мету.
Игроки играют любимыми архетипами без постоянных партий по 6 ходов, а разрабы имеют возможность отслеживать, как влияют на архетип те или иные карты поддержки. И, может быть, близы научатся делать архетип играбельным не вливанием кучи агро карт в него.

Главное придумать название крутое)) 80% дела уже сделано, думаю близы также делают придумывают название, а остальные 20% пишут кривые баги и вот уже релиз))
Если серьёзно я бы выпилил бы пару режимом из хс, а не добавлял новые. Дуэли бы выпилил, Арену и воможно БГ. Назвал бы это дополнение “Роковая Ошибка исправлена”

на реддите каждый месяц подобный режим предлагают. Даже я подобное предлагал,только мой был немного более балансный,ибо берутся не тупо 6 рандомных допов,а 2 рандомных года. Карты одного года обычно хорошо синергируют. Но то что ты предложил-тоже вариант.
Серьезно хочется какое то разнообразие,одного стандарта мало. А вайлд только на средних рангах интересный. На низких одни деки стандарта, а на высоких вообще скукотень полная, играющие уже 3-4 год четно-нечетные деки.

А вот на средних да,веселья полные штаны,абсолютно любой архетип может встретиться,от сайланс пристов до хендлоков с одними классик картами.

2 лайка

Какой у тебя был никнейм раньше?

WINchester, а ты как узнал что я ник сменил?

Просто помню,что такого человека в друзьях у меня раньше не было) а недавно появился такой никнейм во френдлисте

Я такой режим джва года жду. Жаль разрабы в каком-то интервью говорили, что подобное у них не в приоритете.
Еще мне хочется режим, где предлагается играть уже заранее собранными деками за каждый класс (были похожие потасовки).

Хотя все это было бы возможно, добавь разработчики возможность игрокам создавать свои комнаты (лобби) со своими правилами и картами. Жаль такого точно никогда не будет :pensive:

2 лайка

Можем всем форумом скинутся деньгами и купить близард, сможем добавить все что хочем

С каждого по миллиарду? :clown_face:

Лайков: 1

“Сегодня рыночная капитализация Activision Blizzard, Inc. составляет 44 264 263 680 доллар США

_https://www.calc.ru/ATVI-kapitalizaciya.html

ого ничоси
придумал кстати новый режим
да да
может уже кто-то предлагал, не знаю
короче: игроку будет доступна со старта вся колода, кристалы будут как и раньше начисляться каждый ход
вроде как есть игра astral heroes, там такая система и играется вполне бодро (кстати игру могу рекомендовать)

Но если можешь разыграть любую карту из колоды то исход каждой партии по факту предрешен…
Например любая дека играющая от стола будет проигрывать мозаки магу условному и тд.
Сейчас имхо основная сложность хса - на каждом ходу грамотно распределяться ресурсами которые у тебя есть на данный момент, этот режим все сведёт к ярчайше выраженным камень ножницы бумага (ящерица спок)

Лайков: 1

Дуэли с похожей концепцией,а так новички взвоют если им придётся ещё собирать ненужные карты из старых дополнений

Ибо многие пылят всю коллекцию когда она уходит в вольный