Изера или автоматический луз

Этот пост о том, как Изера, дающая 2 дракона за 0 маны автоматом выигрывает игру не в зависимости есть у тебя стол или нет. Например, недавно сыграл арену, дошёл до 6-ти побед и на этом все закончилось, следующие 3 игры, как бы вы могли догодаться, были проиграны из-за этого. Хотелось бы, чтобы она больше не появлялась на арене, уверен, что не я один этого хочу

её алекстразой зовут, а так да, согласен - слишком жесткая карта. и проблема не только в ней, а ещё и в том, что её можно легко найти через другие карты на любом классе.
но этот форум разработчики не читают, так что наше обсуждение ничего не изменит. жаль, но придется терпеть до следующей ротации

Лайков: 1

А ещё вымораживает зефрис и мурлок(легендарный)дающий улучшенную абилку.Сегодня дважды слился от абилки +2/2 друида,а играл против палладосов.И у обоих был и Зефрис и этот мурлок…это ж как должно везти,чтоб собрать колоду без повторок совсем?)У меня тоже бывал зефрис в драфте,берёшь его конечно,но либо это в середине/конце сбора деки происходит,когда ты уже набрал повторок,либо он не падает в игре вообще.)Вот такой я “везунчег”.)

Алекстразе давно добавить дополнительное условие, хотя бы например наличие дракона в руке. А вообще шанс драфта таких карт, как зефрис и прочие сильные легендарки, надо сильно понизить.

Алекстразу нерфили - она хотя бы не раскапывает саму себя.
Может надо все карты с раскопками нерфить так же?