🔥 Изменения карт в патче 26.2.2

А что там с обезьяной? Я пару матчей сыграл и собрал себе вот это. Это щас сильно? Я так то давно в БГ не играю, решил просто портреты забрать и зашел на пару игр.
Imgur

хорошая обнова - распылил легу приста и легу друида за фулл прайс (на которых нигода не играл и не собирался играть), скрафтил пирата-вара и мурлок-шамана теперь хоть нормально поиграю на них

Лайков: 1

Всё, без санька потеряли мы патчноты, прошла эпоха и по***.

Лайков: 1

Вообще то мы договаривались, что если из глубин вот так вот апнут (с дисконтом к удешевлению), то и пушку сделают за 3 а не за 4.
Так как этого не сделали - перспективы воина сомнительны.
Он как ни**ра не играл против агроколод - так и не играет. Уже лично в этом убедился.
возможно, колода кривая.
но если воин также останется на последнем месте (или предпоследнем) - а шансы на это очень велики- я буду очень сильно смеяться.
впрочем, через 2 недели переходим в проект диабло.
поэтому уже неважно.

Они стакаются, две обычные макаки это х4 статов что легко до патча было найти.

Ривндер под макаки не нужен, нужна мамка. И вот рожаешь 7/7+5/5 х4 или х6 если золотая и обычная макака.
Золотой ящер уже родит под 120 статов в этом случае. Макака тупо даёт больше статов чем мамка, которая чуть лучше тем, что даёт ещё на фазе вербовки.

А чо с ним? 20 символов

Ну я сразу сказал, что симфония за 6 без выбора из 7 спеллов это дороговато, а вот за 5, но с раскопкой еще норм. Так оно и вышло.

Но лучше бы все же дали выбирать из всех 7 вариантов но походу ограничения движка не позволяют пока сделать это

По ходу нерфы и бафы для своих также. Лок, хант, шам( не считая тотем) мертвыми останутся. Я дней 15+ ни одного не видел из них. Вот интересно, почему к запаку бафов вара не добавили новую пушку. Но это же не играбельно за 4!? Баф до 3 в некст патче. :clown_face:

Лайков: 1

Только за 5 это ломает всю эстетику 666 порча 666. Могли хотя бы сделать раскопку и доп кнопку реролла(как 4 слот у вульперы), а не вот это всё.

2 лайка

Интересно, после этих нерфов анхолик дойдет до 70% винрейта и полной доминации или нет?

Лайков: 1

эту колоду сложно будет поломать, но ребранда как вариат могут запомоить

До платины- алмаза высоким останется.

Почему Рип друль? Там всего лишь 3 брони убрали. Риф норм бафнули? Не смеши мои подковы, как была так се карта так и остаётся. Спел ДХ подстрелили знатно. Хант , шам, маг походу не котируются в этом патче. Типа играйте как хотите. Хотя Ханту можно было доделать аркан тип.

В одной из самых винрейтовых сборок анхолика вообще не лежал “визгун”, так что нерф 1 хп для некроманта это всё, что они получили, а так же ослабление шп, который был сложным матчапом и ослабление спеллдх.

Лайков: 1

Лол, всем ноги сломали кроме элемов, теперь в БГ кроме них вообще никто играть не будет.
В ладдере апы воина курам на смех, после таких у него винрейт ещё и понизиться может.

Кстати, реально хорошо апнутое дерево и вовремя зашедшее из глубин помогает биг вару от агроты. был не совсем прав в предыдущем посте. как тока засунул в колоду два дерева с агротой полегче пошли матчи. правда, везет :slight_smile:
все таки возможно, , биг вар благодаря этим изменениям выберется из тир 4 в тир2.
ребрант конечо у анхоли полная имба. эта карта должна стоить 10—ку, а не 8—ку. а так получается если у вас нет зачистки — это вин анхоли.
так конечно быть не должно.
продолжаю наблюдение.

Лайков: 1

Этот риф должен был быть таким изначально. Ну, на друля рили посмотреть нужно. Мне часто 1 хода не хватало против друля под вылет его, вроде бы дали. Может быть там и норм все. Вполне вероятно, что чуть приоритеты классов, которые играли сместятся. Что играло будет играть, что было мусором им и останется ±

Я кстати понял почему не было бафов шама. Там только тотем шам играбельный, но в ладере его нет, а бафать помимо там нечего просто, близы дошли, что из г конфетку не сделать. Это возможно вообще самый полярный по силе доп. Один на вершине, другой в канаве.это и раньше было почти всегда, но сейчас прям выделяется все.

докладываю обстановку. быстро доковылял биг варом с 0 звезд 5 алмаза до 2 алмаза.
возможно потому, что все дх куда то делись. наверное, думают. да и пал всего один попался.
продолжаю наблюдение.