🔥 Изменения карт в патче 26.2.2

Эти три брони могут сильно сказаться на матч-аппах с агротой/колодами от стола. Сам часто поигрываю на биг друиде, если раньше тони друид ставил ануба и крутил двух королей, затем Зокка и мог спокойно выиграть игру, то теперь придётся либо таймить панцирь, либо оставлять ману для абилки. В медленных матч аппах эффекта всё также абсолютно никакого.

Я думал ему манакост поднимут. Типа там до 9-10. И в этом случае не прожать абилку. И опять же это замедление перед агротой.

сел на мага -выехал на охоту за варами :stuck_out_tongue_closed_eyes:
2 хекса + отмена :face_with_spiral_eyes: и сверху секрет против гидры на отраженное существо.

Прокрутил тему и так не увидел сами изменения карт. Только Сайтама ссылку кинул.
Вроде и плевать, а вроде начинаю жалеть, что на Санька наговорил. С Саней хотя бы инфа была 100
Банально даже ссылку вставляют энтузиасты, а не хозяин темы. Зачем тогда надо было душить Саню, если сам не особо занимаешься тем, что создал?

3 лайка

Кто его душил до момента пока заиграло эго и начал нарушать правила?
Если бы корону не напялил, никто бы на него не реагировал бы.

Лайков: 1

докладываю обстановку снова. все играл, откатился на 4—й алмаз, две звезды.
короче, этот биг вар перешел наверное со дна тир 4 на дно три 3 колоды. нифига он не играет нормально. как какой нить кадгор паладин.
кто ж знал, что эти черти из глубин типа апнут, но манакост срежут.
впрочем, и так ведь говорили — удешевите пуху.

Лайков: 1

Описание патча 26.2.2

Потому что я не 24\7 на форуме нахожусь и у ПК, вроде бы до очевидных вещей самому догадаться можно. Да и в чем проблема была взять все в свои руки? Это риторический вопрос, ответ на который всем известен:

Так что вместо желчных комментариев можно изредка брать инициативу в свои руки. :slight_smile:

Лайков: 1

А чё сове платят за это деньги? Потому шо если нет, то твои притензии необоснованны. Как бы по жизни никто никому ничего не должен.

Я кстати ап 4/6 предсказал с апом до 6 хп лечения предсказал, но нигде об этом не писал, так что все равно мне никто не поверит(

Ну, шо то пока была “борьба”, то ты всегда в нужно время - время обновлений, присутствовал на форуме. Ни разу не видел, чтобы ты отсутствовал. Либо был слеп, ибо отец заставлял смотреть в гляделки со сваркой. Даже спорили, кто из вас первый опубликовал информацию.

У меня нет цели тебя обвинять или выделять Саню. Я лишь держусь позиции: не защищать одного, выделяя другого. Все равны.

Моё сообщение действительно выглядит обвинением. Извините, когда птсал звучало по другому.

Странно. Когда обсуждалась ситуация вокруг короны Сани, то шла речь о том, что Сова - ЦУФ, и у него есть какие-то обязанности на форуме.

То, что никто никому ничего не обязан - это верно. Это больше не ради обвинения было, а выяснить, почему оно так, когда раньше было по-другому.

Тезисно подведу к тому: за комментарий, который получился обвинением - разумеется извиняюсь. По идее он не должен был так выглядеть. На этом всё.

Лайков: 1

Редкая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Секрет: когда ваш противник разыгрывает существо, вы отменяете его.

У цуфов нет обязанностей, это награда за уже совершенные заслуги по развитию форума.

Так я говорю за то, что кто-то сослался на его статус при обсуждении того, когда обсуждали за дубли тем и т.д.
Но, опять таки, искать что-то я не буду, поэтому просто запишем, что я пустил подливу и закроем тему.

Записывает.

“Лучше песни я ещё не писал”

Это не означает, что я здесь 24/7, очевидно же. Когда есть время, я делаю дело, если его нет, то стараюсь позже — как в этот раз.

Если кто-то раньше сделает перевод — флаг в руки, я только за.

Принято. :ok_hand:

Лайков: 1

Но если позже, то кара твоя будет страшна.

Лайков: 1

Почему , почему гидры залетают в стартовую руку ? 3 игры 3 раза гидра до 3 хода залетает в руку. Але ,40 карт в колоде. Где подкрутка? За что я доначу каждый месяц?

Лайков: 1

для этого и нужен финли и горлок на добор финли.

А вот потому что грех играть в 2023 году на колоде, которая молится, чтобы карты в руку не приходили.

2 лайка