🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Есть уже сливы по нерфам, теотар номер 1 на нерф, так что, кто бы что не говорил, он будет понерфлен

у Мага нет поломов в стандарте.
9-ка вот “поумнела” это да.
Намного меньше чудить стала!

Лично я конечно же против преобразования его в мусорку.
Ну сыгранул я в солнышке КВ против агро Друля. Так его не остановить.
Был бы морозец - другое дело! Броня эта испаряется как эстонское мороженное в зеленой глазури.

КВ разносит агро друида в щепки. Но на КВ надо уметь играть, в отличии от друида.

ну ты наверное уникальный - не такой как все и работаешь в офисе!

А может мне и не повезло - х.з.
непонятно чем он его разносит - бронёй наверное)

И кстате я не считаю, что на агро ну прям не надо уметь играть.
Огромной кол-во в вольном на Пират Рогах сидят легендорубашечники - и вот они прям никто не умеет играть.
Ерунду ты написал какую-то

Ранкор, бравлы, десятка.

первые 2 слова я непонимай)
А десятку эту её еще откопать надо и броню под дешевизну сохранить.
А во время этих мероприятий Друид ждать не станет.

а там же у него вроде занос снежный есть. Я его то и забыл.
норм такой морозец.

Там енот говорил, что инсайды по нефрам есть, тру?

Инфа взята со сливов, так что не ручаюсь за достоверность. С теотаром точно что-то сделают, но, вроде как, небольшое изменение, гаффа и чешую за 7 должны изменить, ренатал под наблюдением, но без изменений в этом патче. Также под прицелом маг с рогой, что не удивительно, но без конкретики. По баффам инфы нет.

Лайков: 1

Сейчас посмотрел хсреплей самые разыгрываемые карты в стандарте за 5 минут, там огромный разрыв между первым и вторым местом. Первое место - “святилище ночных плащей” разыграно ~1000 раз, второе делят “водный облик” и “семена сомнения” разыграны ~400 раз. Думаю понятно что будут нерфить в первую очередь.

Да тихо ты! Не мешай людишкам жить в мире, где друид топ1 на всех рангах.

Так а может и ну его этот заплыв - нерфы эти.
Вы катили бы чтоле наконец ЦАРЬ - Реликвию.
В вольном вообще не встречаю ниодного ДХ.

Лучше бафы пусть будут - по программе антимусорность!

Я видел только микро-интервью с Aleco, коротко, что под наблюдением:
:thought_balloon: Теотара могут изменить, не не сильно.
:thought_balloon: Друид не имеет отклонений баланса, перед последним обновлением. Гафф и разгон (если правильно понял) изменят, но они ставят иные цели для этого обновления.
:thought_balloon: Ренатал в порядке, но если он начнёт сильно доминировать, то внесут коррективы.
:thought_balloon: Контроль маг, друид на разгоне и темпо разбойник под прицелом, а также комбинации, против которых неприятно играть.

Я не стал это кидать, т.к. так не особо что-то полезное есть.

Лайков: 1

ну вот и пусть полтинник ему дадут) для полезностей!

Так-то против любых комбинаций, которые тебя выносят, неприятно играть. Очень размытая формулировка. :melting_face:

Когда тебя выносят ходу на десятом – это одно. Когда рога на пятый выставляет – хотя напрашивается слово покрепче – тушу в инвизе/Клиффа условно 100/100 и пушку ходу так на пятом – это другое.

Вы не понимаете, это другое

Вопрос снят. Рога это всегда неприятно, даже когда не играет.

Genius.

Не совсем. Вот например против мага неприятно играть, поскольку твой стол несколько ходов подряд стоит в заморозке и ты ничего не можешь сделать, в то время как маг разбивает тебе лицо. А сейчас маг может начать морозить каждый ход начиная с третьего хода, что “малость” перебор.

3 лайка

Да, но сейчас много агры, и если маг не будет морозить стол с третьего хода, то лицо разобьют уже ему. :woman_shrugging:

Перебор маг с мультиками в вольном, а тут контроль. Опять же, пока ты морозишь стол, маны выносить лицо оппу то особо нет.

Конкретно по тем 3м классам, маг мордреш и Варден, разбойник с его раскруткой теней и друид раскачкой Денатрия на 40-50. Навскидку примеры.

А как же вар? Настолько имба, что сейчас топ-0 сидит на гальвангар варе

3 лайка