🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

и в овец превращать (желательно с уже прикрученными бафами) и взрывать заодно!

пока так как есть. Сыпят Рог изобилием в соперники.

А против приста играть приятно?) Сидишь в ожидании неминуемой смерти, картонки кидаешь, прист окатывает тебя волнами презрения, даже хилит иногда, что б ещё обиднее было. Мне потом кошмары снятся. :disappointed_relieved:

6 лайков

А потом ты под Бранном крутишь попуг и кидаешь Hello! по кд

Я про квест приста в стандарте, а ты о чëм?

Только 3 класса привели в пример, но лично мне не очень хочется, чтобы бафф нага жрец популяризовался и хорошо бы агро друида спустили на землю.

Лайков: 1

Надеюсь усилят что-нибудь!

Для конкуренции так сказать и разнообразия)
Пусть даже Роговские поломы не трогают)

А кем ты сейчас играешь?

А я про биг приста в вайлде KappaPride

Лайков: 1

Например, команду кодеров. Давно пора нормальных людей туда набрать.

5 лайков

не ну картон. а они мож бухают там много.

У всех свои “любимые” присты.

А если сейчас не играю в рейтинг, то это какой класс :thinking:? Стандарт подпортил настроение, играть совсем не интересно, пока буду в вольном достижения делать, но можно попутно что-то найти конкурентноспособное и весёлое.

Однозначно, монах :laughing:

2 лайка

Отлично! Давайте все перенерфим и будем сидеть попу греть на пристулях.
Я как раз взял портрет Алеши Поповича с ленты наград в этот раз :wink:

Лайков: 1

Агро Друида пусть бафанут) для куража!

Пора устроить таки хаос в стандарте)

2 лайка

Вроде нерфы это хорошо, что они обращают внимание на лидеров и пытаются остудить их пыл.
А с другой стороны, мне так надоела эта политика “переломать ноги лидеру”. Из-за неё нет никакого желания что-то скрафтить, потому что через пару недель это превратится в помойку и иди ищи новое.

Очевидная вещь: если крафтищь тир-S бутылку - будь готов к её нерфу. С другой стороны, сейчас Близзы совсем пушистые стали, и если раньше редко какая колода выживала после нерфов (особенно пикантно было, когда из-за нерфа коммонки переставала играть пачка эпиков и лег вплоть до ротации), то теперь порой несколько патчей нужно, чтобы хотя бы до тир-2 спустить очередного тирана меты. Я сильно сомневаюсь, что друида и мага понерфят до неиграбельности (хотя очень хотелось бы).

4 лайка

Ну если ты мутанусом, теотаром и волджином нужные друлю карты уберешь из руки то да легко, оставь хоть 1 карту и тоби сам знаешь что

Сейчас за счет нового дракона друля у него со столом проблем нет против таких медленных дек как КВ, а вот у кв нет столько зачисток чтобы каждый ход убирать этих дракончиков

Ну в основном чалики теотара юзают после квеста приста

А как было бы забавно если бы искроцвет не поменяли - друид бы юзал искроцвет, нолик на ману и теотара и крал у врага квест)

Речь про агро друида, а не рампа.