🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Патч будет наверное во вторник?

Капец как они тянут с такой простой задачей

Они не могут просто текст напечатать и опубликовать? Уверен, там нерфа на два предложения.

3 лайка

Да ты что, надо статистику собирать целый месяц, а потом пойти отдыхать

Лайков: 1

В пятницу маловероятно, так что да, во вторник самое подходящее время.

Лайков: 1

Чтобы дать игрокам Гафа за 6 маны

Лайков: 1

Бедные инди-разработчики, не успевают.

Лайков: 1

когда люди говорят про синих у меня сразу возникает картинка фракции “Альянс”

Не понимаю прикола Дня труда. Тип, это день труда, поэтому го отдыхать

Или удалить Теотара, чтобы он не мешал честным и православным друидам, т.е. мне стакать Денатрия.

Праздник у них и видимо официально выходной.

А что если его съест мутанос, или вытащит волджин?

Вот у меня кпримеру ренетал-рено-казакус-денатрий друид, и там есть все чтобы капитально испортить противнику руку, и волджины, и гаргоны копирующие мутаносов, и мутонос под бранном,

Дак и у нас та же история с Первомаем – тоже труд и тоже праздник

2 лайка

Отдыхаем день для того, чтоб люди не забывали как важен труд и как без него плохо.

Лайков: 1

Подтвердили что патч не выйдет на этой неделе, только описание патча. Близзы не изменяют себе🤡

2 лайка

Они никогда не выпускают обновления по пятницам и выходным, почти всегда это вторник.

Лайков: 1

Мутанус и волджин это немного рандом. Плюс они его использовать не смогут.

Лайков: 1

Они перед выходными или праздниками патчи выпускали, а потом все частенько ломалось (как всегда) и их пылесосили в хвост и в гриву. Чтобы не есть коричневых петухов с лопаты, они отказались от этого. Поэтому лишний раз перестраховываются.

Редко, но да, так что если поломка и им не пришлось экстренно чинить, то в начале недели выпускают.

2 лайка

Патчи всю жизнь выходили во вт\среду.
Это банальное правило разработчика — выпустил апдейт перед выходными — выходных нет.

Лайков: 1