🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Лицо?

Надеюсь Теотара понерфят, а то надоел уже. Из 9 карт всегда вытаскивает Денатрия, а под бранном еще и пожирателя или огнекуста забирает.

4 лайка

и того , и другого крайне мало в колодах ) так что она не контрится практически

А я очень хочу апа роги (и чтоб ап был не Дреки и не области), но фиг там…

Только при альтернативном использовании стула.

Лайков: 1

Обычно так “сидят” некоторые парни, после красивой дамы.

Лайков: 1

Ну фиг знает, в моих играх он живет ровно в ход когда ег овыставляешь, дальше он сразу либо убит, либо на нем сало, либо его превратили в медузку, ну на крайний случай он заморожен

Поцаны в соседней теме говорят что вы все врети

Проверил сейчас в ранкеде, не всегда вытаскивает.

Тоже проверил, из 2х игр 2 раза вытащили

У меня из двух не вытащили ни разу, выходит все нормально, Хотя если у тебя там два из двух раз вышло, то шанс 100% получается полом надо фиксить

У вас его просто в колоде и не было)

Лайков: 1

Проверил сейчас, был в колоде

Чел, ну сколько раз говорить: две игры, десять игр – это не показатель
У меня батя два раза подряд в костях двенадцать выкидывал, он что, подкрученными кубиками играл?

Даже миллион игр может не быть показателем, на милллион подбрасываний монетки может выпасть миллион раз решка подряд, но это не отменит факта того, что это шанс выпадения решки - 50 на 50. Люди просто не могут свыкнуться с дисперсией, когда решка выпадает 5 из 5 они уже говорят, что подкрутка, хотя подобное - абсолютная обыденность

мне после подобных заявлений сказали учить мат часть)

без кода игры доказать ничего не возможно

Форумчане, не дезинформируете других форумчан уведомлениями с этой темы, и перенеситесь в тему подкрутки, пока это не сделал один из “синих”.

Лайков: 1

Один из синих? А они есть вообще? Пусть тогда перенесет, а то мне лениво

Описание обновления выйдет завтра, вместо сегодня.
Imgur

3 лайка