🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Да примерно также нужен как и при 6 маны.
А вот дх с реликвиями может легко его удешевить на 8.

Келя еще нерфанули из-за бранна, очевидно. Люто было с ним.

Лайков: 1

Мага грохнули, ожидаемо. Многие сейчас поставят свои магические посохи в угол и пойдут заигрывать с природой.

Так он под бранном в основном и игрался. В крайних случаях можно было сыграть на 7 мане Келя+1 дроп и пожирателя к примеру. Сейчас за 8 маны это просто пыль для всех классов, кроме друида. Но и друиду он нужен будет?

Так, стоп. То есть, Теотар норм?

2 лайка

Всё ещё можно играть их вместе, но придется таскать Почтового танцора для монетки.

Он лучше всех.

Рофл. Гаффа, Вардена, квест ханта и локацию мага понерфили ровно тем способом, о котором Вишес Синдикат просили в своём последнем подкасте.

Лайков: 1

Попылю копии, как обычно.

Лайков: 1

Я эту комбу проворачивал на ДХ вообще за несколько кристаллов. :stuck_out_tongue:

агро друид тир1 будет

Итог- пал и вар всё ещё мертвы, ждём мини-сет :clown_face:

2 лайка

Ну пусть там и валяются, уже наигрались с Кариэлями и Каюками с корабля

Нерфы по-русски:

Патч 24.2.2 выйдет уже сегодня! А с ним и целая охапка нерфов.

Гафф Вольное Сердце
Боевой клич и Сила героя дают пустые кристаллы ману (ранее — полные)

Эдвин, главарь Братства
Стоит 4 маны, 4/4 (ранее — стоит 3 маны, 3/3)

Магистр Варден (сила героя)
Наносит 2 ед. урона. Почетная победа: получает +1 к урону (ранее — +2 к урону)

Святилище Ночных Плащей
Прочность (2) (ранее — 3)

Защита квартала дворфов (1я часть квеста)
Нанесите урон 3 заклинаниями (ранее — 2)

Кель’тас Греховный Скиталец
Стоит 8 маны (ранее — 6)

Удушающая звезда
Стоит 4 маны (ранее — 3)

:white_check_mark: Данные карты можно будет распылить за полную стоимость до 23 сентября.

Фотки кинул в телегу.

2 лайка

Как я и говорил, теотара и динатрия не тронут

Тема квест мага в вайлде не раскрыта. Жду карту-антиквест вместе с новыми пакфиллерами

Фифти-фифти нерфы, Денатрий не получил насыщение 2, хоть основной винкон мага через кабину надеюсь уйдет. Гаффа нужно было до 6 маны поднять.

Лайков: 1

Денатрия не стали нерфить, видимо, из-за «лица» дополнения? Или лицо Шерлок? Я уже запутался. :sweat_smile:

Динатрия не стали нерфить, потому что с ним все Окей

Лайков: 1

От такого “лица” уничтожается лицо, хотя бы статы бы снизили чтобы с эволва гнолла не получать тушку 10/10 с лайф стилом.

Лайков: 1

Стоп, агродруида не понерфили совсем? Я и дальше могу собирать на нем леталы к 4-5 ходу?