🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Я честно думал, что если они вернули рено то они и в допах пару картонок закинут под хайлендер тип, но нет близы динамят .

2 лайка

Пожиратель, который сильнее Натали Селин, немножечко переапаный по-моему. Хотя я больше склоняюсь к нерфу Динатрия, так как пожиратель хотя бы шансы на победу оставляет против друида.

А что вообще сейчас а стандарте хайлендер кроме Рено? Алекстразы нет, зефриса нет, лул

Лайков: 1

Мертвая карта, которая никогда не играла.

В том и прикол. Предлагают строить колоду вокруг 1 карты :thinking:

3 лайка

Во время перехода теотар ещё и пол сменит? Очень по-пристовски

2 лайка

Друиды стакают на нем броню, шаманы играют по 3-4 раза. Даже у какого-то гибрид ханта видел.

Не говорю, что прям топ карта, но часто ее встречаю.

Будет неплохо,тогда дарк раза из тир 2 вылезет в тир 1.

а как же тупая звезда?)

сделать, чтобы она давала рендомную карту с твоей руки противнику. Тогда многие будут очкавать его играть наура

Лайков: 1

Хотелось бы, но карта автоматически летит на помойку с таким эффектом.
Вот пока, дать теотару эффект “если в колоде нет одинаковых карт” - самое здравое, что можно придумать. Конечно даже такое никак не простимулирует играть рено колодой в стандарте, но хотя бы будет видно, что Рено не для галочки добавили (конечно для галочки, ведь главная звезда и причина добавления лиги - Бранн. 2 дополнения они ничего не дают для рено-колод, зато под бранна напихивают аж щеки трескаются).

2 лайка

У енотика свой хс. Против него только голдфиши. Зря ты в математику пробуешь с ним. Чекни тему с бигпристом :slight_smile:

Играла и на нее вайнили в том числе на этом форуме. Тогда на тир3 приста любили поныть. Главный вой шел про лазул, которая тоже не особо игралась до определенного момента, где у приста просто ничего лучше не было :slight_smile:

2 лайка

Я думаю, всю лигу добавили только ради оправдания добавления Бранна. Логично было бы выпускать саппорт для хайлендеров в первом или втором сете, но никак не в последнем. Бранн-то играет за обе щеки, а остальные - нет.

Лайков: 1

Вот с коммерчиской точки зрения нет.

Обычно ласт сеты(которые находятся в стандарте меньше всего по времени, это важно) имеют в наличии самые интересные поломы, которые заставляют игроков бежать покупать предзаказы.

Первый аддон обычно покупают, потому что он родоначальник нового года и долго не уйдёт. А вот самым не популярным мне кажется середина, хайп спал после начала но и ещё не дотягивает до тех высот которые, обычно, грядут в конце года.

Разумеется это всё по собственным наблюдениям

Не знаю как можно нерфануть масс-сайленс. Манакост если только.

А зачем эту карту нерфить? Кто из лидеров меты зависит от этой карты?

Вот полный список нейтралок

http://puu.sh/JiNY5/d0a0b570f7.png

2 лайка

Денатуратрию можно похищение жизни убрать. Больше ничего придумать не могу, чтобы не ломать карты.
Но разработчикам виднее.

Лайков: 1

может не надо сразу в крайности ?
для одних вин кон
для других часть колоды
для 3 бесполезная карта

Я не эксперт в балансе.
Повторюсь, разработчикам в этом плане виднее.

Шаман пострадает. Друид маловероятно :slight_smile: На самом деле проблема не в самом денатрии, а в гаффе и попугах шамана как мне кажется.

Я за месяц Денатуратрия видел раз пять всего. Два из них на арене. Сам его пока никуда не включал. Потому все комбинации с этой картой для меня далеки как звезды.
Плюс, повторяю еще раз: я не эксперт в балансе.
Если все считают, что похищение жизни убирать не надо - ок.

Да нормальное предложение на самом деле. Намного лучше 90% того что тут предлагают аналитеги :slight_smile:
Я просто озвучил свое мнение на подобный нерф.