🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Вот и ответ, кто убил Денатрия. Дин Айяла!

3 лайка

У меня нормальный хс, где раковые деки, аналоги которых нерфились, не являются “фановыми”. Где против меня только голдфиши, покажи, пожалуйста

Теотара пусть нерфят. Он всё равно мне мусор какой-то предлагает забрать, зато отдавать приходится реально нужный картон!
А вот Диню как то не хотелось бы.
Всё таки весь доп так или иначе крутится вокруг него! Можно сказать Диня - фишка этого допа (если не обращать внимание на побочные особенности - ну так сказать). А Пожирателя - карта как карта. Ну да сильная.

3 лайка

4 - 5 карт в руке. 2 игры подряд опп не забирал Денатрия.

Держать своего Теотара в руке, чтоб вернуть украденное.

Лайков: 1

Азшара, тоже главная карта всего дополнения, используют только для гигантов. Хотя если в маге заиграет Ксалатат, будет не очень приятно.

Ворую твоего Теотара своим, отыграл от Теотара???

4 лайка

А если под Бранном???

А под Бранном всё лучше.

6 лайков

В фановую деку Вара с Зин-Азшари ее можно прикрутить.

Там норм за единицу добор с замешиваниями заклинаний.

Камнерождкнному генералу? Так он и так 10 маны стоит

На самом деле да, скинул теотара тебе в руку а не Денатрия

Красавчик, что замечаешь не только свое невезение, но и то, как порой не везет противнику :handshake:🫶

А говорите скилл не решает в этой игре. Представил как курс лок берет гиганта.
А от пухи, которую брали на ГМ друли у тебя вообще пар из ушей пойдет?

Вижу много разговоров о том, что нужно понерфить Теотара. Зачем? Вполне адекватная карта с принципом равноценного обмена (правда чаще всего подлянку делаешь оппоненту, но можешь и себе нагадить). Ладно бы ты только забирал карту у оппонента без отдачи чего либо взамен, тогда Теотара можно было отдавать на конвейер нерфа.
Почему бы тогда сразу не нерфануть Мутануса, карта из той же оперы.

Лайков: 1

Надеюсь понерфят уничтожение областей, всё равно карта неиграбельная, а тут хоть пыль дадут

Мутанус жрет рандомно, жрет только тушку и стоит дорого.

Единственный эпик, который не выпал, а с ленты золотого дадут :pensive:

Лайков: 1

Зачем пылить карты в кки?

2 лайка

Такие моменты бывают очень редко, это можно понять по выбору сокровищ Азшары, с большим отрывом был Рог приливов.

Можно эту статистику, пожалуйста. По классам бы.
Ну и ты был категоричен и писал что только рог берут.
И зачем курслоку рог?