🔥 Изменения карт стандарта 09.09 (патч 24.2.2)

Изображение где-то мелькало, напоминает мне один случай когда просили предоставить удаленный материал…

Прикольно. Ну допустим. Так зачем курслоку рог? А друиду?

Твои примеры являются редкими случаями, зачастую брали рог, остальное по ситуации.

Какой пример редкий? Курслок это редкий пример?
Прикольно ты уходишь от вопроса.
Признай уже что пукнул в лужу.

Для специальных мероприятий она играет. В деке АнтиРога - 2 штуки в полном объеме можно сказать!
Я ей взрывал еще и области ДХ и Ханта - заодно!

Мои реворки :muscle:t6::slightly_smiling_face::
Теотар - дать противнику раскопать карту из руки разыгравшего. По прежнему будет ломать комбы, но поумерит желание играть его слишком часто, ведь можно и самому лишиться нужной карты.
Ренотал - только для хайлендер дек.
Динатрий - наносит стабильно 10 урона, но бесконечно качает статы от насыщения + таунт.
Область мага - поднять стоимость до 4.
Гуфф - изменить бк на: воскрешает ваших древней, погибших в течение матча. Сила героя - +1 к атаке древней. Можно снизить стоимость до 4.

Кольцо приливов или Рог древних?

Беру рог точеный, рублю кольцо моченное.

Почему все пишут дИнатрий?

4 лайка

Для всех он однокоренной от Дин, а не Сир Денатрий :slightly_smiling_face:

Вряд ли будут менять концепцию “каждый третий”

Перед обновлением баланса на сервере проскакивал Кельтас “Каждое 4-е существо стоит 0”. О нём сказали, в этом обновлении он не измениться, его вероятно поменяют.

Лайков: 1

Бтв тогда им надо арт менять. Сфер три, а существ четыре – непорядок!

тем более что он нераспыляемый, одно удовольствие для близов его нерфить

Лайков: 1

А чт ос ним делать, вся проблема именно в друиде (это я как друид говорю), ни один класс не может настолько сильно его использовать как друид, при идеальном голд фише и настакивании маны на 10 ход у друля будет 20 маны, и динатрий с 15 урона, плюс полная рука карт, если в руке будет компа то хватит динатрия с 10-15 урона чтобы сделать летал противнику с 40 до 60 хп

Да, но кто-то крафтил золотого. :crazy_face:

НУ тогда древни должны иметь рывок

Не просто +1 к атаке, а +1 к атаке за каждого умершего древня в течении матча

А то маг по 12 урона в лицо может плевать, пал 4/4 дает а друид 1 атаки только древням., с мех смехом, нельзя вам в баланс

Лайков: 1

Пусть стоит 11 маны) Что бы его не использовали)

Лайков: 1

Гафф-единственная причина, по которой играет любой друид, кроме агросборки. Гаффа выкинут на помойку- будем барахтаться маг+агродеки

Без гаафа тоже вполне реально, быстрый разгон до 10 маны и начинаешь игру на ресурсы, да не так кайфово как при 15-20 маны но все же