(Изменения на Полях Боя) Патч 15.6.2

Я не сомневаюсь, что очень увлекательно обсуждать перевернутый ключик, неканоничное горение фитиля и то у кого айфон более древний и как не охото его обновлять. К сожалению, не нашел темы где бы подробно обсуждались изменения патча для нового режима игры. Поэтому, решил выделить это в отдельную ветку. Прошу не писать сюда про баги и прочие технические проблемы.

Изменения баланса для режима “Поля сражений”:

  • Вечная Токи:
    Сила героя “Таверна времени” изменена и теперь стоит 2 монеты (ранее 1).
    Текст силы героя изменен, эффект остался прежним.
  • Лорд Джараксус:
    Сила героя “Кровавая ярость” изменена и теперь стоит 2 монеты (ранее 3).
  • Король Мукла:
    Сила героя “Бананарама” изменена. Теперь даёт банан каждый раз, когда вы покупаете зверя (ранее “когда продаёте зверя”).

Изменены характеристики следующих существ:

  • Ученица Кангора:
    Обычная версия:
  • теперь имеет 6 ед здоровья (ранее 8)
  • теперь имеет 3 ед атаки (ранее 4)

Золотая версия:

  • теперь имеет 12 ед здоровья (ранее 16)

  • теперь имеет 6 ед атаки (ранее 8)

  • Мамаша-медведица:
    Обычная версия:

  • теперь имеет 4 ед здоровья (ранее 5)

  • теперь имеет 4 ед атаки (ранее 5)

Золотая версия:

  • теперь имеет 8 ед здоровья (ранее 10)

  • теперь имеет 8 ед атаки (ранее 10)

  • Пыщ Фитилькинс:
    Изменена базовая стоимость - теперь является 8-мановым существом, вместо 6 (изменение влияет на силу героя “Престидижитация” и раскопки с него секрета “Чучело”).


По изменениям:

  1. Нерф Вечной Токи вполне правильный. Ее сила действительно дает существенное преимущество в начале и середине игры. Плюс к этому, совершенно отпадает необходимость качать таверну до 6 лвла.
  2. Ап Джараксуса не сильно поможет герою, поскольку абилка все равно проигрывает любой другой бафающей. Плюс узкоспециализированность на демонов никуда не ушла.
  3. Ап Короля Муклы довольно не плох. Теперь герой похож на Манашторм (с ее абилкой для мехов) только с еще более гибкой абилкой для зверей. Должен заиграть.
  4. Нерф Ученицы Кангора просто бесмысленен. Она абсолютна ненужна в мех сборках. Слотов на поле семь и есть куда более полезные механизмы для синергий. Если идея была в том что бы занерфить механизмов, то стоило бы увеличить стоимость (уровень таверны) для паловского 6-3 с проком баблов, что является сильнейшей картой для 3 уровня имхо.
  5. Нерф Мамаши Медведицы, как мне кажется, не сильно повлияет на концепцию зверей. Обычно либо ее сразу убивают, либо она успевает набафать кучу токенов.
  6. Про Пыща вообще непонятно. Вроде особо ни на что не влияет.

Более того, все что связано с данным режимом, можно обсудить в специальной теме:

2 лайка

Да да ты очень внимателен(на). Про айфоны я уже читал, а во второй теме обсуждаются стратегии и когда дадут ключики для игры. Это как раз то о чем и эта тема.

В первой теме всё написано, если до конца дочитать главное сообщение

2 лайка

Да понятно что там написаны изменения. Я хотел узнать мнения игроков о этих изменениях. А там каждый пост про баги. Вот и все. Возможно это никому не интересно просто