Изменят ли стоимость распыления карт?

В связи с предстоящей ротацией карт и ухода кучи карт в вольный, назрел следующий вопрос - не прогадаю ли я, если сейчас распылю вольные карты ? а то потом может случится, что курс распыла изменится и ты в пролёте…а то вроде была инфа, что Близы могут пересмотреть стоимость распыла все дела…

зачем их пылить сейчас?

а толку от них ? если я вайлд не играю, но да у меня 35к пыли есть и 10к голды, плюс буду брать оба предзаказа - так что острой нехватки пыли у меня нету - но я играю золотыми деками - у меня 5 полностью золотых дек и я планирую их дальше поддерживать, так что вопрос по стоимости распыла интересует…

Лайков: 1

ну снижать стоимость вряд ли будут, курс распила в этой игре и так супер невыгодный, о чем уже близарду неоднократно писали, в том числе и на реддите. Если когда и изменят, то в сторону ирока, что врдяд ли. По крайней мере такой информации еще не было.

Если исходить из этого посыла, то сейчас пылить, конечно же, не стоит.

Где была? Я видел только пост о новом виде/редкости карт. Мб как уже шутили, алмазные введут

25% для редких и выше - вполне себе нормальный. Это не кристаллы на рынке в ННоМ3 покупать :slight_smile:

С учётом того что если новичок пылит всё вольное, то ему выходит и того больше.

Лайков: 1

Как-то лень считать отношение играбельных эпиков с легами к мусорным(во всей игре), но уверен он именно 4 к 1). Мол, вот те из паков 4 легендарные какашки, но мы так уж и быть, можем обменять их на 1 неплоxую картонку.

А смысл считать во всей игре?
До определённого момента во-первых были приключения с гарантированным набором карт, какой смысл считать мексану или чернорука? Во-вторых в это время была одна нормальная лега на аддон вроде бума или мариэль.

Только с Богов началось нормальные леги в аддонах, в приключении конечно - это Лига.

Ну а про играбельность - лега может быть и нормальной, конечно не лесопилка и не авиана порченная, но есть много хороших, но которые не играли по причине отсутствия колоды под них в стандарте и куче имбы в вольном.

Под играбельной я имею ввиду ту, что попадала в тир-2 колоды стандарта хоть на некоторое значимое время. Или нашла свое место в вайлде, в том же тир-2+.

Скорпобот тоже хорошая карта, но вот не нашлось ему места в мете. А толку от хорошей карты, если я не могу получать на ней удовольствие? Распиление, а это рарка. Терять на пустом месте по 1.2к пыли - еще болезнее. Коллекция уже давно не ограничивается трехсоткой карт, зачем такие лютые штрафы? 1 к 2 вполне адекватно. Микрочелики бегающие за тир-saвсеравно будут терять по половине пыли при пересадке на новую колоду. А остальным игрокам это позволит сделать свою колекцию более гибкой.

Играть полностью золотыми деками и пылить их после каждой ротации :woozy_face:

Я все пыльнул , т.к… игра не приносит удовольствие , одни секрет маги в вольном, распылил весь вольный вышло 130 тыщ пыли, и создал вчера одну золотую деку пират вара, полностью золотую, подожду обновы , хочу посмотреть на классический режим, потом в планах забросить игру окончательно.

Лайков: 1

А это извечный холиварный вопрос без ответа.

Если все леги хорошие - игроки будут выть про донат, ибо колоды будут по 16к+ ценой, ведь любая лега будет увеличивать винрейт.
Если все плохие - то вот так ноют, что мне выпала карта, а она не играет.
Леги и колоды разные и не могут быть все тир-1.

В колоду надо только 30 карт - если игроку сразу хочется на тир-1 колоду, ну тогда пусть фармит, либо играет тем что есть. Или надо что бы за 6 паков получилась топовая колода?

Максимум за что можно погрозить пальцем близзов, что они не пытаются оживить некоторые легендарки.
Например, тот же аннигилятор Ханта нуждался просто в дорогом мехе с хрипом - а их сейчас полторы штуки, если бы в гонках дали меха за 10 с мощнейшим хрипом (хотя бы аналог 7/7+7/7), то можно было бы и поиграть этой картой.

Но это тоже палка о дух концах, если бы близзы вывели в топ колоды с легами, которых у большинства то и нет.

Новичков давно уже пичкают топ колодами. Тот же пьюр-пал или люсько прист что выдают на 10 бронзе - вот халява без фарма, а скидка на расп. это прост уменьшение времени на гринд.

Это больше к культуре распыления карт в начале года. Но еще раз, если бы курс обмена был более лоялен к игрокам - такие мувы были бы возможны.

Поддерживать золотые деки

Не играть вайлд. Это сильно

Лайков: 1

Можно всего лишь захватить 8 замков :wink:

Там при ротации наверное такое происходит :crazy_face:

каюсь, из вольного скрафтил золотого секрет мага с алунетом, а через месяц воржей вышел… было обидно…

Не понимаю необходимости в спешке с распылением. Как минимум через пару дней на близзконе уже могут чем-то поделиться, а в идеале уже дождаться НГ на всякий случай, чтобы не кусать локти если что-то поменяют

3 лайка

Как минимум, появилось немного сведений касательно Изеры. Интересно, есть ли все же те, кто классику успел распылить…