Ииии Гулдаааааан

опять ушатал ДХ локом.
При незаходе ноликов и дыханий пустоты.
Призвал мне Галакронд не супер крутой стол - Джараксус, сатир ДХшный 4\2, который при атаке героем призывает 2\2 сатира, пристовский таунт в спячке и эпик глаз 4\3.
Но я все равно ушатал ДХ, ему не помогла ни метаморфоза, ни Кейн, ни 6\7 демон. Все равно оставил мне 4 хп он.
Заход у него вполне не плохой был.
Просто ГалакрондЛок имбует.

Проиграл вот друиду на Кельтасе с торговкой скакунами. Жутко забафал он этих зверушек конечно, но тут беда в моем незаходе - до 8 хода ни одной АОЕ не зашло.
И то, я друида давил и оставил ему 12 хп

Бедные ДХ
Их угнетают гадкие локи :frowning:
А я сегодня несколько раз проиграл ДХ своим локом
Псина 2/2 просто разрывает, а нолик все не заходит

Гала лока имеет мемный хайлендер шаман, с имбой так не бывает

Лайков: 1

Если дх проигрывает локу, то это не значит что лок имба, зефрис рога, фейс хант и прист имеют достаточно хороший винрейт против Гулдана

О, я узнал тебя, трикси! Мы же учились вместе в школе. Помнишь, как в третьем классе ты сказал, что лок - тупая имбалансная глина? Мы после этого на Сладкоежке нассали тебе в стакан, а ты облизнулся и попросил добавки

Я Гулданом играю в плюс с фейсхантами, дикобразхантами.
Играю в плюс с магами и рогами.
Играю часто в плюс с пристами, но с ними игры очень долгие и это бесит.
В плюс с ДХ, камбек с 3 хп на 15-20хп для них непосильно, особенно при заспаме стола с моей стороны при этом.
Против друида иногда напряжно, когда ему заход идет.

Я охреневаю от двойных стандартов мсье (или мадемуазель) Вертраг.
“У лока 60 хп”. Откуда у него 60 хп? Он, что, броню стакает, как друид или вар? Отхил и хп – это разные вещи. Но зачем такие тонкости? Нам же просто надо накакать побольше.
“У лока есть какая-то супер-пупер комба на 16 урона”. Абалдеть. Комба состоит из 3 карт, 6 маны и одного условия. Да ещё и по лицу не работает. :man_facepalming: А про комбы приста, паладина и того же ДХ не слыхивали?
“Лок за 7 маны ставит 4 имбовых демона”. Мде. Во-первых, лок ничего сам не ставит, демонов ему выставляет дядя Рандом Близзардович. Специально сыграл пару каток локом – тупо до Галакронда. От того, что он мне выдал, чуть не стошнило. Может быть, это мсье (мадемуазель) Вертрагу так спецом подкручивают? Тогда понятно, откуда все эти вопли о нерфах.
Про нолик этот несчастный я уж и не говорю. Ну, заиграла в новой мете бывшая до того отстойной карта. В первый раз, что ли? Да нет, и не в последний.

Я рад за вас и за вашу скилуху, но при чём тут ваши личные игры и общеигровой баланс?
Короче, в полку форумных сектантов нерфо-челобитников прибыло. :man_facepalming:

“У лока есть какая-то супер-пупер комба на 16 урона”. Абалдеть. Комба состоит из 3 карт, 6 маны и одного условия. Да ещё и по лицу не работает.

Это почему по лицу не работает? Как раз по лицу и пошло все. Дыхание пустоты бьет в лицо на 4 с лайфстилом за 2 маны каждая.

4+4=16? :man_facepalming:

Ну кто-то написал комба из 3 карт. Я назвал две - это уже 8 урона

Да это просто катастрофа! Автоконсид. :scream:

Пока по гулдану проблемный только нолик. Проблема не в том, что он заиграл сейчас, а проблема в том, что он заиграл навсегда. Я думаю поднимут манакост ему существенно. Где-то до трёх. Остально в порядке. Старина ДК гулдана и по сильнее столы создавал.

Только что манускрипт-паладина ушатал.
Реально сильная колода. Куча +1\1 за 0 маны с хрипом вернуть в руку - это жесть. И потом их с Лиадрин вернуть… Еще и лайфстил…
Но опять же - зачистки решают, нолики и дыхание пустоты решают.
Королева алекстраза мне дала за 0 маны Калесгоса и Нозари. Калесгос дал три фигни на выбор, а Нозари камбекнул игру.
В итоге - у меня коготь 5\2, демоны пришли так-себе и он их убрал манускриптом за 6 маны + освящение, Алекстраза на него - 15 хп, два раза коготь и копыто на 5хп по лицу противника.
А этот паладин еще играл через торговку скакунами ДВАЖДЫ.
Так что не трындите пожалуйста, что гулдан-галакронд слаб.
Когда противник всю игру тебе лицо шатал, а ты на фатиге перевернул ход игры и в два хода его слил - Варлок имба.

Проиграл мурлок паладину на голдфише. На 4 ход он мне сломал лицо. Даже пукнуть не успел.

И спас тебя нолик против мурлоков? Выходит, не такая он и имба?:face_with_monocle:

Если бы не голдфиш - спас бы.
Там было:
1 ход секрет на призыв 5 существ, который даст +1\1 вроде существам на столе.
2 Ход мурлок 2\1 и призыв мурлока 1\1
3 Ход с монеткой - опять 2\1 + 1\1 и продавец щитов на моего 3\1 воззывателя галакронду и его стол уже имеет 5 существ, два из которых 3\2 и три 2\2.
Он своими активными мурлоками убирает двух бесов 1\1.
4 ход - длань адала +2\2 дважды. В итоге его стол 7\4, 2\2, 3\2, 2\1, 3\2 - это все в лицо.
5 ход добил меня, выставив еще мурлока-полководца.

Тут просто дикий голдфиш ему зашел и ваш пресловутый ДХ тоже не переагрит его никак.

Спасибо за флажок, кстати, — высшая оценка моим (естественно, тщетным) попыткам привлечь внимание к откровеннейшим двойным стандартам. :+1:

И ты конечно же топ 1 в легенде , ну или хотя бы в топ 100. Судя по твоим интересным сказочкам которым никто не верит, но ты колишься, играешь и не забываешь понять на форуме на “свою” колоду. Бутылочка не мешает строчить полотно текста?

Бедный ДХ, он всего лишь топ 1 по винрейту в стандарте на чисто классовых картах.
Топ 1 в вайлде, и топ 1 в арене. Как же он страдает.

Только что взял легу на темпо ДХ и не заметил проблем с локами. Достаточно равный матчап без большого перевеса в чью либо сторону. С 5 по легенду на нём шёл, до этого катался со второго по пятый на друле, локе и ханте.
Видать мне какие-то слабые локи попадались, а то читаю тут как Vertrag всех разрывает на Гала локе, а у меня не так и статистическая выборка из многих тысяч игр говорит, что это достаточно равный матчап. Наверное он на каком-то недостижимом про уровне играет, возможно даже в топ 100.

Лайков: 1

Но виноват конечно же “переапанный” варлок и супер нолик. :man_facepalming:

3 лайка

По лицу-то работает только 8 урона
16 по существам и то только если на столе стоит тушка 2/4